Я выжил и помогаю выживать другим

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Zapass":3md4xftw написал(а):
kompelio":3md4xftw написал(а):
Тупо не осознают свое предназначение в жизни. Ты свое осознал?

А есть такие вообще, кто осознал предназначение? Ты что, святой что-ли, чтоб осознать свое предназначение? Или может я святой? Или кто?)

Как ты вообще, понимаешь предназначение в жизни. Что это такое вообще?

Да я не только свое осознаю:) Я уже и твое понял:) Но про это промолчу пожалуй
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Zapass":9ebtkdxo написал(а):
Red Garden":9ebtkdxo написал(а):
озвращаться к этому, не интересно.

какую ясность, если я сама не поняла? сообщения то он тебе писал, мне остается только догадываться
Да понятное дело. Догадываться.... Сложно наверное догадаться было)[/quote]


скорее всего думает, что мы с тобой переписываемся сутками и пытается на это надавить. будь я и вправду его засланцем, какой понт это рассекречивать %)
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Cat":2gw8que0 написал(а):
Red Garden, давайте в личке пообщайтесь, а то уже надоело разборки наблюдать. Я понимаю, вы любите всё напоказ, но лично мне это не надо. Правда не знаю, как другим, может опять попкорном запасутся.


А где разборки, дайте я тоже гляну?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Не, ну я как понимаю, если мы не отделимы от мира, то всё живое должно оставлять после себя живое, вот это и есть предназначение наше главное. Второй вопрос каким это живое будет? Если всё разрушит то, нам конец, как виду, да и другим тоже конец.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Zapass":213vxrbi написал(а):
Cat":213vxrbi написал(а):
Red Garden, давайте в личке пообщайтесь, а то уже надоело разборки наблюдать. Я понимаю, вы любите всё напоказ, но лично мне это не надо. Правда не знаю, как другим, может опять попкорном запасутся.


А где разборки, дайте я тоже гляну?
Не ёрничай, щас ложкой по лбу дам)))
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
kompelio":i7eu4wvo написал(а):
Zapass":i7eu4wvo написал(а):
kompelio":i7eu4wvo написал(а):
в мире 98 процентов людей живет не осознанно. И что теперь с ними делать? Убить всех? Не нам судить людей.
Живут не осознанно это как?) Не понимают, что они живы или что?)

Тупо не осознают свое предназначение в жизни. Ты свое осознал?

я уж было подумала, что речь о термине в буддизме - "осознанность"
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Cat":u4d2ux3p написал(а):
Не, ну я как понимаю, если мы не отделимы от мира, то всё живое должно оставлять после себя живое, вот это и есть предназначение наше главное. Второй вопрос каким это живое будет? Если всё разрушит то, нам конец, как виду, да и другим тоже конец.

Бесполезно такие вещи говорить тому, кто еще не созрел. Проверенно не раз. У многих такое вызывает только возмущение.
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Red Garden":70z8nlov написал(а):
я уж было подумала, что речь о термине в буддизме - "осознанность"

Не, я наркоту такую еще не пробовал, мне до буддизма далеко.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Cat":gbxehyxs написал(а):
Не, ну я как понимаю, если мы не отделимы от мира, то всё живое должно оставлять после себя живое, вот это и есть предназначение наше главное.
Верно. Очень глубоко и точно сказано. Солидарен. Как женщина, Вы очень умна)

Cat":gbxehyxs написал(а):
Второй вопрос каким это живое будет? Если всё разрушит то, нам конец, как виду, да и другим тоже конец.

Какое это живое будет - этот вопрос выходит далеко за рамки глубоко духовного назначения.
Тут уже много факторов виляют на то, что Вы оставите после себя.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
kompelio, так вот и надо потомству это с измальства впитывать. А то куда не посмотри одни с косами стоят.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Cat":2jbkmnur написал(а):
Не ёрничай, щас ложкой по лбу дам)))

Вы ж потом сидеть на заднице не сможете) Бывает так, периодически. Хотят дать по лбу ложкой, а сами сидеть не могут)
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
kompelio":2a7kkl5j написал(а):
Не, я наркоту такую еще не пробовал, мне до буддизма далеко.


Тебе ведро концентрата нужно, чтоб быть к Буддизму ближе)
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
kompelio":3n0g3kcp написал(а):
Red Garden":3n0g3kcp написал(а):
я уж было подумала, что речь о термине в буддизме - "осознанность"

Не, я наркоту такую еще не пробовал, мне до буддизма далеко.

по твоему только это необходимо, что-бы заинтересовала подобная религия?)
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Red Garden":32wixdmj написал(а):
по твоему только это необходимо, что-бы заинтересовала подобная религия?)

Ну я с буддизмом хорошо знаком, проходил разные практики, философию их читал.
Там жесткая наркота нужна, что бы на это подсесть. Не зря же большинство буддистов хипи.
Те кто без наркоты на это подсаживаются, походу они с рождения очень специфически мыслят.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Павлентий исцеленный) Ничего, уже.... А что так, типа фу?)
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
И всё-таки я считаю, что основополагающим толчком употребления является среда, хотя генетику тоже никто не отменял. Виной таких мутаций возможно становится так же среда. Это, как подразделение на расы.
 

Похожие темы

Сверху