История Ksenia

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
ты считаешь что в детстве спрятана - проблема?
Да нет я так не считаю,смысл копаться в детстве.Хотя конечно многое идёт из семьи.Ведь я же стала алкоголичкой ни в детстве.Нужно жить здесь и сейчас.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Да нет я так не считаю,смысл копаться в детстве.Хотя конечно многое идёт из семьи.Ведь я же стала алкоголичкой ни в детстве.Нужно жить здесь и сейчас.
идёт из семьи?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
1620460188132.png
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Да что только я не выслушивала, в основном это бред, и такое было, мою внешность затрагивала тоже, личную жизнь, свою жизнь, обид тьма, но куча всего, не переслушаешь...только в пьяном виде она такая говорливая и была, а в трезвом снова молчала, разговаривать на эти темы не хотела, просто обрубала. Могла сказать прости все
Мама перед тобой мне сейчас очень стыдно.И искупить мою вину потребуется вечность.Я в коконе нахожусь от огромного стыда к тебе и себе меня очень сложно понять.Мне просто стыдно даже общаться с кем-то,что я человек полное ничтожество.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Мама перед тобой мне сейчас очень стыдно.И искупить мою вину потребуется вечность.Я в коконе нахожусь от огромного стыда к тебе и себе меня очень сложно понять.Мне просто стыдно даже общаться с кем-то,что я человек полное ничтожество.
что ты заладила стыдно-стыдно, потом со своим стыдно разберешься, сейчас важнее найти что тебе мешает разобраться со своим ничтожеством. Ничтожество не ты, а то что в тебе сидит, наберись смелости 1 раз и выложи все как на духу, сразу легче станет и со стыдно разобраться появится возможность. А так бесполезно, как об стену горох
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Очень и очень много.Господи мне так стыдно,что я просто писать не могу.Я не знаю,что мне делать,я готова просто умереть.Мне в жизни так плохо не было.Я пала ниже всего на свете.
а что случится, если ты напишешь или расскажешь?
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
.И искупить мою вину потребуется вечность.
столько не живут, а вот то время которое живут, можно прожить вполне счастливо и свободно

меня очень сложно понять
невозможно, пока есть недосказанность. Говорю тебе, зажмурься, если страшно, и просто расскажи что на тебе висит, тебя никто не убьет и на марс не отправит, даже не осудят, тк сами не лучше были, а вот помочь - помогут
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
столько не живут, а вот то время которое живут, можно прожить вполне счастливо и свободно


невозможно, пока есть недосказанность. Говорю тебе, зажмурься, если страшно, и просто расскажи что на тебе висит, тебя никто не убьет и на марс не отправит, даже не осудят, тк сами не лучше были, а вот помочь - помогут
Я просто не понимаю,что вам рассказать я всё рассказала,что больная и сейчас хоу излечиться от этого страшного недуга в моей жизни.Осознаю,что страдаю алкоголизмом и наркоманией.
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Я просто не понимаю,что вам рассказать я всё рассказала,что больная
это и так понятно, как на шкалики села тоже понятно, а что еще? за что ты себя гложешь, вот только не про стыд, нет его у алкашей, он стерт. Что кроме папашки у тебя случилось еще? чего боишься?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я просто не понимаю,что вам рассказать я всё рассказала,что больная и сейчас хоу излечиться от этого страшного недуга в моей жизни.Осознаю,что страдаю алкоголизмом и наркоманией.
Ксения,такое чувство,что ты как то зомбирована.Как только тебе задают вопрос включается программа и ты выдаёшь вместо ответа прписные истины в виде лозунгов.Хоть на демонстрацию иди...
Перечитай свои сообщения "я низко пала" "ужасная болезнь" "лечение нужно мне" в каждом посте.Давай уже,выходи из образа и начинай общаьтьсякак человек,а не машина.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
что для тебя наркомания? тайские бобы?
Что наркомания это отвратительное зло, это тошнотворство и жуткий позор(для меня это как-будто конец света и ощущение,что жизнь моя в таком дерьме и я никогда не стану нормальным человеком,крах полный.А я опозорилась так,что не приведти кого Господь.Потеряла всё в своей жизни.Доверие,отношение доверительное к себе к близким,ничтожеством себя ощущаю и от этого в кокане нахожусь.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Ксения,такое чувство,что ты как то зомбирована.Как только тебе задают вопрос включается программа и ты выдаёшь вместо ответа прписные истины в виде лозунгов.Хоть на демонстрацию иди...
Перечитай свои сообщения "я низко пала" "ужасная болезнь" "лечение нужно мне" в каждом посте.Давай уже,выходи из образа и начинай общаьтьсякак человек,а не машина.
что-то произошло 30 лет назад (+(4-5 лет)
это даже не в 17 лет началось и не в 7-мь
 

Zaya

Посетитель
2 Май 2021
328
325
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Что наркомания это отвратительное зло, это тошнотворство и жуткий позор(для меня это как-будто конец света и ощущение,что жизнь моя в таком дерьме и я никогда не стану нормальным человеком,крах полный.А я опозорилась так,что не приведти кого Господь.Потеряла всё в своей жизни.Доверие,отношение доверительное к себе к близким,ничтожеством себя ощущаю и от этого в кокане нахожусь.
Мегера имеет ввиду, какое вещество из тобой употребленных ты причисляешь к наркотикам)
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
что-то произошло 30 лет назад (+(4-5 лет)
это даже не в 17 лет началось и не в 7-мь
В 4-5 лет я помню любящих отца и мать,но у родителей были сложные взимоотношения.Отец очень часто избивал мою мать.Я это помню в детстве.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации846
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации802
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху