Еще одна история про афм и прочее

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна
Виктор Цой из этих мест - родился в Доме со шпилем
Не верно выразилась - детство и юность его прошли в этом доме. Но дом вообще не только этим знаменателен.
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Мне нравятся Московские ворота - там байкерский клуб рядом и кладбище, на котором Врубель похоронен и склепы красивые.
Парк Победы нравится - там много зелени, крематорий когда-то был, Виктор Цой из этих мест - родился в Доме со шпилем. И РНБ прямо напротив)
И сама Московская тоже нравится..просто потому что. На Московской я и жила.

И вообще несомасштабность архитектуры сталинского ампира человеку почему-то меня привлекает.
Ева, а ты где учишься?
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Мне нравятся Московские ворота - там байкерский клуб рядом и кладбище, на котором Врубель похоронен и склепы красивые.
Кладбище, готорое на территории Новодевичьего монастыря? Там и Некрасов и много ещё кто. Я как раз и живу на этих воротах. Реставрируют их скоро красота будет. Мне тоже нравится Московский проспект, но все таки до Обводного он круче. А это уже Адмиралтейский район.
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Или режиссёр праздников. Не помню, как называется)
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна
Кладбище, готорое на территории Новодевичьего монастыря? Там и Некрасов и много ещё кто. Я как раз и живу на этих воротах. Реставрируют их скоро красота будет. Мне тоже нравится Московский проспект, но все таки до Обводного он круче. А это уже Адмиралтейский район.
Да, обожаю это кладбище.
Мне, наоборот, нравится от Фрунзенской и до Московской. Наверное, потому что он мне менее привычен все же.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,854
1,841
Семья
Одна
Сверху