Дверь в преисподнюю через римантадин

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
678
299
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
мы же заранее договаривались
Мы также договаривались не косячить и побыстрее выздоравливать
почему всё "из палаты выйдем обсудим", я итак без твоего приезда, без поссылок, без вещей, без сладкого, без сна, почему хотьь что то мне нельзя
А кто в этом виноват, Настя? Я что ли??
может мне вообще пойти на свалке без вещей жить
Если не будешь лечиться, то такой вариант возможен.
в чем проблема то я не понимаю, мам?
Вот поэтому ты в палаты и попадаешь , что не понимаешь или не хочешь понять некоторые вещи.
Пока ты в палате, никаких плюшек.
Завтра рано вставать, спокойной ночи.
 

Mira21_20

2-й месяц курса
26 Ноя 2025
3,214
1,395
Семья
Мама - SWELANA, тетя - natien
Бросил
12.11.2025
Плюс сегодня у нас еще по идее экзамен по приемке должностей новых, поэтому мы бы и без этого особо не успели
Не могла, конечно. Но пока не выясним все обстоятельства, не разойдемся. Поиграть не успеете, соответственно
 

Марьям

1-й месяц курса
12 Апр 2026
1,118
472
Семья
Мама- @EvgeniaK
Бросил
8.04.26
может мне кажется, но по моему ты просто перефразировала все сообщения КФ выше
я их не читала , сама писала на эмоциях . мне надо прост отойти от этой ситуации , в любом случае лично я несу ответветственность ток за себя и свои поступки ,а я в свою очередь никак вообще к этому не причастна, и это самое главное для меня. вы делайте чо хотите я не знаю зачем я это написала
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Мы также договаривались не косячить и побыстрее выздоравливать

А кто в этом виноват, Настя? Я что ли??

Если не будешь лечиться, то такой вариант возможен.

Вот поэтому ты в палаты и попадаешь , что не понимаешь или не хочешь понять некоторые вещи.
Пока ты в палате, никаких плюшек.
Завтра рано вставать, спокойной ночи.
да капец полный. пока.
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Насть , это все что тебя волнует? Маме как сейчас все это читать?
да меня это только сейчас волнует, потому что ситуация с таблетками БЫЛА ДАВНО я в ней для себя я все решила
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,051
Потому что в уроках надо уметь показывать и в поступках. Пока не видно.
Ну конечно, ничего не знаете
А я думал вас это никак не касается, потому что вы физ. никак не влияете на нас. Ну и тут на форуме редко вижу вас, думаю не так сильно прилетит в случае чего.
Простите, не думал об последствиях, думал о себе впервую очередь, как и впринципе по жизни
Да какая разница, кого часто видишь, кого редко. Пойми, что не только родители переживают, но и другие люди. Помимо ответственности,есть и человеческие чувства, знакомо тебе это?
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,136
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
я их не читала , сама писала на эмоциях . мне надо прост отойти от этой ситуации , в любом случае лично я несу ответветственность ток за себя и свои поступки ,а я в свою очередь никак вообще к этому не причастна, и это самое главное для меня. вы делайте чо хотите я не знаю зачем я это написала
а зачем писать просто в доске позора других людей про свои успехи, для меня это не особо к месту, мое мнение
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,427
4,556
Бросил
18.05.2024
ну класс ща еще одно чп произойдет пойду возьму нож и вскроюсь

лучше бы я тоже о6ъе6алась как же насто363нило это все
Мария, возьми себя в руки! К чему все это? Прояви пожалуйста благоразумие во всей этой ситуации
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,051

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,358
190
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Сверху