Мы также договаривались не косячить и побыстрее выздоравливать
А кто в этом виноват, Настя? Я что ли??
Если не будешь лечиться, то такой вариант возможен.
Вот поэтому ты в палаты и попадаешь , что не понимаешь или не хочешь понять некоторые вещи.
Пока ты в палате, никаких плюшек.
Завтра рано вставать, спокойной ночи.