позорище я разочарована во всех вы ток и можете что обесценивать и заниматься любой хе.рней , лишь бы только не собой и делом. а зачем? можно же всю жизнь про... ать и все. и ничего не добиться. и сдохнуть от передоза. и на.срать на всех и все. ну реально я не знаю как по другому это комментировать. вы ничо не цените только и делаете что врете всем и мне в том числе а на деле торчите втихую и без разницы когда и сколько, ответственность за поступки нужно брать, за себя
ЧТОБЫ ЧТО зачем вы тут находитесь вообще, почему вы ничего не делаете ,почему вы торчите и ведете себя точно также и ничего не меняете? у вас есть шанс , есть все для этого , остается только взять , почему вы сами себе все портите???зачем повторять и тут одни и те же наркоманские ошибки и схемы из раза в раз когда от них наоборот нужно избавляться?