Дверь в преисподнюю через римантадин

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
позорище я разочарована во всех вы ток и можете что обесценивать и заниматься любой хе.рней , лишь бы только не собой и делом. а зачем? можно же всю жизнь про... ать и все. и ничего не добиться. и сдохнуть от передоза. и на.срать на всех и все. ну реально я не знаю как по другому это комментировать. вы ничо не цените только и делаете что врете всем и мне в том числе а на деле торчите втихую и без разницы когда и сколько, ответственность за поступки нужно брать, за себя
ЧТОБЫ ЧТО зачем вы тут находитесь вообще, почему вы ничего не делаете ,почему вы торчите и ведете себя точно также и ничего не меняете? у вас есть шанс , есть все для этого , остается только взять , почему вы сами себе все портите???зачем повторять и тут одни и те же наркоманские ошибки и схемы из раза в раз когда от них наоборот нужно избавляться?
может мне кажется, но по моему ты просто перефразировала все сообщения КФ выше
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
582
137
Герман, неужели ты думал, что вот это не вскроется? Серьезно?
И почему ты САМ не рассказал?
Пренебрегал тому что дом тесен. Увы, не преисполнился я еще в таком уровне отвественности и смелости, когда бы смог сделать чисто сердечное о своем поступке. Пока наивность преодалевает меня, но значит есть куда стремиться
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
ну это бред реально
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
может мне вообще пойти на свалке без вещей жить
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,441
4,570
Бросил
18.05.2024
Простите что я постоянно обманываю вас, и постоянно делаю дичь..
Ты пойми, что в первую очередь ты обманываешь саму себя, и саму себя же подводишь!
Ты думаешь что мама будет постоянно прощать тебя, и спускать все тебе с рук? Знаешь, у родственников зависимого есть несколько стадий борьбы за наркомана. На первых порах они борятся, а в конце просто забивают. И наркоман остаётся один на один со своей болезнью и враньём, а семья живёт дальше, своей жизнью. Ты до этого хочешь дойти?
даже не задумываясь о том что это срыв.
2+2 хочешь сказать в голове не сложились?
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
в чем проблема то я не понимаю, мам?
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
чем мне эти вещи мешать будут? когда мы уже договорились
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075
ну класс ща еще одно чп произойдет пойду возьму нож и вскроюсь
Хватит, а. Веди себя адекватно. Ты сама им по теме не хочешь вопросы задать? Или тебя всё устраивает, что рядом происходит? Эгоистично, Маша.
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,420
199
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Не то время и место
Почему?
Арсений хавал таблетки?
Без понятия
Так ты можешь представить, какая ответственность на нас?? Мне потом твоей маме в глаза смотреть, если с тобой что-то случится? Мне что ей сказать?? Как мне с тобой общаться после этого? Меня жутко злит, что вам предоставили все условия, а вы? Даже попытки измениться нет!
А я думал вас это никак не касается, потому что вы физ. никак не влияете на нас. Ну и тут на форуме редко вижу вас, думаю не так сильно прилетит в случае чего.
Простите, не думал об последствиях, думал о себе впервую очередь, как и впринципе по жизни
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,115
2,491
Семья
Мать- monkey- king 886

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
582
137
чем мне эти вещи мешать будут? когда мы уже договорились
Насть ты как будто не в той ситуации чтобы требовать сейчас от родителей что либо. Сама же говоришь "понимаю их эмоции, мне очень стыдно"
 

Мария_Т

2-й месяц курса
13 Янв 2026
3,859
933
Семья
папа - @Алекс05 мама - @C__M лп - @ssnzz
Бросил
Бросил: 03.01.2026
лучше бы я тоже о6ъе6алась как же насто363нило это все
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,231
656
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Насть ты как будто не в той ситуации чтобы требовать сейчас от родителей что либо. Сама же говоришь "понимаю их эмоции, мне очень стыдно"
да я понимаю. я просто очень возмущена и негодую, я очень долго этот стикер получала и для меня он ыл очень важен, я последние дни жила мыслями что наконец то часы и т.д будут
 

Похожие темы

Сверху