- 13 Авг 2022
- 23,543
- 14,289
- Семья
- Одна
- Бросил
- 00.00.0000
Занимаясь спасательством, свое здоровье не упустите. У Вас двое детей маленьких, о них лучше подумать.Объясните почему не потяну изоляцию?
Последнее редактирование:
Занимаясь спасательством, свое здоровье не упустите. У Вас двое детей маленьких, о них лучше подумать.Объясните почему не потяну изоляцию?
Боже, да тебе о себе думать надо. Какой нафиг ещё торчокРебёнку одному 9лет другому 5 это мои дети от предыдущего брака
Но вы всего 1.5 года знакомы и как-то до этого он жил.Я единственный его родственик с кем он общается и кто общается с ним мама его сама закодированая только года два плюс ещё и старенькая есть брат но они не общаются давно и все на этом родня кончилась ((
Привет, меня зовут Ксюша, будем знакомы…Ну к вынос мозга у меня есть имунитет я боюсь только что руки распускать начнёт и я боюсь вдруг что физически с ним не справлюсь а он сильный
Вот это и страшно. Товарищ торчит всю свою сознательную жизнь(Ну к вынос мозга у меня есть имунитет я боюсь только что руки распускать начнёт и я боюсь вдруг что физически с ним не справлюсь а он сильный
Привет приятно познакомится, изоляцию себе представляю так: спит жрёт истерит помогает по дому и так по кругу пока в себя не придётПривет, меня зовут Ксюша, будем знакомы…
1.Ты себе примерно представляешь изоляцию? Если да, то опиши.
2. У тебя есть дети, они с тобой проживают? Готовы ли они это наблюдать?
Думаешь все горбатого могила исправит только? Просто порой меня посещает такая мысля если честно ((Вот это и страшно. Товарищ торчит всю свою сознательную жизнь(
Почему такое ярое желание спасать непойми кого в тот момент, когда спасать крайне необходимо себя?Думаешь все горбатого могила исправит только? Просто порой меня посещает такая мысля если честно ((
Ну вообще-то он мой муж и когда я чуть не сдохла он был рядом занимался мной и детьми поддерживал и выслушивала все мои загоны когда после химиотерапии и на фоне общего стресса у меня кукуха ехала он был рядом даже когда родная мать приехала меня хоронить будуче ещё живой а он один из не многих кто действительно верил в меня и подбадривалБоже, да тебе о себе думать надо. Какой нафиг ещё торчок
Если он муж, так это его прямая обязанность, нет тут геройства, Марин. К матери вопросики, конечно. Судя по всему, там у тебя вся семейная система корявая. Это не упрёк. Скорее, сочувствие.Ну вообще-то он мой муж и когда я чуть не сдохла он был рядом занимался мной и детьми поддерживал и выслушивала все мои загоны когда после химиотерапии и на фоне общего стресса у меня кукуха ехала он был рядом даже когда родная мать приехала меня хоронить будуче ещё живой а он один из не многих кто действительно верил в меня и подбадривал
Я не горбатого. А про то, что это непростой очень случайДумаешь все горбатого могила исправит только? Просто порой меня посещает такая мысля если честно ((
Меня Саша зовут. Я сидела с мужем на изоляции.Привет приятно познакомится, изоляцию себе представляю так: спит жрёт истерит помогает по дому и так по кругу пока в себя не придёт
Мы все не про то, что кидай нафиг, а про то, что изоляция будет сложно проходить. Чтобы не было иллюзийНу вообще-то он мой муж и когда я чуть не сдохла он был рядом занимался мной и детьми поддерживал и выслушивала все мои загоны когда после химиотерапии и на фоне общего стресса у меня кукуха ехала он был рядом даже когда родная мать приехала меня хоронить будуче ещё живой а он один из не многих кто действительно верил в меня и подбадривал
Тут только полиция в случае угрозы. Я вызывала, он от этого не помер!Ну к вынос мозга у меня есть имунитет я боюсь только что руки распускать начнёт и я боюсь вдруг что физически с ним не справлюсь а он сильный
Марина, ты в опроснике писала про алкоголь, расскажи пожалуйста подробнее как часто он его употребляет?Думаешь все горбатого могила исправит только? Просто порой меня посещает такая мысля если честно ((
Именно…Вот это и страшно. Товарищ торчит всю свою сознательную жизнь(
И финансовых Magdolena он же не будет работать. Тебе придется кормить всю семью, сможешь? Или собрания, но они не всем зайдут. Или бесплатный РЦ. Надо искать. Занимайся собой покаМеня Саша зовут. Я сидела с мужем на изоляции.
Нет, изоляция это огромная работа всей семьи с прохождением программы на форуме по 8 часов в день, и контролем зависимого трезвым родственником, который должен проходить программу вперёд. Это требует огромных усилий эмоциональных, физических, не каждому здоровому человеку эту под силу.
На изоляции 80% успеха лечения зависит от родственника.
Марина тебе все свои силы надо направить на лечение своей болезни, а также на детей.
Ты из какого города? Можно РЦ бесплатный найти, тем более ты писала, что он на наркоучете, как он там оказался?
К семье да есть вопросы и к моей и к его.Если он муж, так это его прямая обязанность, нет тут геройства, Марин. К матери вопросики, конечно. Судя по всему, там у тебя вся семейная система корявая. Это не упрёк. Скорее, сочувствие.
Поймали когда закладку забирал потом суд уловка и учётМеня Саша зовут. Я сидела с мужем на изоляции.
Нет, изоляция это огромная работа всей семьи с прохождением программы на форуме по 8 часов в день, и контролем зависимого трезвым родственником, который должен проходить программу вперёд. Это требует огромных усилий эмоциональных, физических, не каждому здоровому человеку эту под силу.
На изоляции 80% успеха лечения зависит от родственника.
Марина тебе все свои силы надо направить на лечение своей болезни, а также на детей.
Ты из какого города? Можно РЦ бесплатный найти, тем более ты писала, что он на наркоучете, как он там оказался?
Ну смотри может не пить месяцами а а потом ну раз в 2 недели пивка литр потом раз в неделю но уже не литр а 2 потом два раза в неделю а потом запой от недели до полутора недель потом неделю валяется плохо ему правдо я дня через два его гоню уже на работу идёт работает медленно но работает пока не болела работали вместе пока вместе работали не давала ему филонить на работе сейчас вот думаю немного с лечением своим разгреблась выйти опять на работу посмотреть как там что работаетМарина, ты в опроснике писала про алкоголь, расскажи пожалуйста подробнее как часто он его употребляет?