- 23 Янв 2023
- 32,217
- 14,078
- Семья
- Близкий человек - Without honey
- Бросил
- 23.01.23
Я уже написала, что тебе надо было делать после срыва!Нормально все. Трезвая, но злая и опустошенная. Бесит все.
А ты Татьяна что сделала?
Мышление то поменяла? Своё отношение к своей жизни поменяла?
К самой себе отношение поменяла?
Мышление алкаша: блин как все достали бесят щас бы нажраться! Мне это уже просто не вывезти! - ОНО???
Мышление здорового человека: блин все достали, начальник наорал, на работе жопен. Со своим мужем/женой/девушкой/парнем разосралась/ся.
Дети что-то хотят, требуют, устала. - Так. Что делать? Куда бежать, кому отдаваться? КАК исправить ситуацию? Может отдохнуть? Подумаю об этом завтра, всё решу. - ВОТ так должно быть!!!