Алкогольная зависимость. Крик о помощи.

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
А еще у меня апатия на фоне будущей беременности. Я на распутье просто. Блин, не знаю, стоит здесь о всех своих страхах рассказывать?)))
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Был срыв
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Всем спасибо, все свободны
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Она пока не в адеквате. Раскаяние чуть позже. Подождём
Уже в адеквате. Я прокапалась и бахнула кодировку сверху. Пусть костыль, но но мне нужен. Сегодня-завтра я буду только спать
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Уже в адеквате. Я прокапалась и бахнула кодировку сверху. Пусть костыль, но но мне нужен. Сегодня-завтра я буду только спать
Кодировку? Ну... это ты махнула конечно. От чего так поступила? Паника?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Уже в адеквате. Я прокапалась и бахнула кодировку сверху. Пусть костыль, но но мне нужен. Сегодня-завтра я буду только спать
Не кодируют же без нескольких дней трезвости вроде
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Уже в адеквате. Я прокапалась и бахнула кодировку сверху. Пусть костыль, но но мне нужен. Сегодня-завтра я буду только спать
Если это в помощь, лучше так, чем лететь обратно.
Очухаешься пиши что и как
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
_MapTa_
Таня, привет! Как ты?
Рассказывай всё, если готова
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,078
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет! Я на работе, жду руководство и будет решаться моя судьба. Муж без работы, я без работы, красота!)
А если более подробно?
Уже можешь? Я про срыв твой

Хочу тебе сказать, что я пару недель назад была в твоей ситуации по поводу работы. Стрессовала сильно, пока для себя самой решение принимала уйти. Через пару часов после написания заявления об уходе получила, совершенно случайно, предложение от бывшего партнёра. Причём намного более выгодное и работа та, что я люблю, умею и хочу. Готова поклясться , что все что не делается, все к лучшему! Главное громко хлопнуть дверью, что б Вселенная услышала твоё твёрдое решение!))))))) Заметь! Хлопнуть не об асфальт себя, а захлопнуть громко и сильно дверь!!!
Работу всегда можно найти, сейчас дефицит кадров профессиональных. И знаешь, как в жизни бывает? Мне и после поступали предложения о работе))), но они опоздали!)))
 
Сверху