Сестра Сна
Посетитель
- 25 Ноя 2012
- 5,240
- 1
DzHeSsI":y3i00xt5 написал(а):а ты его колишь? этот нолтак...че то там?
ты сидишь как бы на иглоукалывании...тебя от него надо же отвыкать в первую очередь.
Налтрексон. Подшивка. Я все равно считаю, что зря!
DzHeSsI":y3i00xt5 написал(а):а ты его колишь? этот нолтак...че то там?
ты сидишь как бы на иглоукалывании...тебя от него надо же отвыкать в первую очередь.
Всё сдулся геройСестра Сна":1ieuy2ol написал(а):Я тут! Пришла я, значит! Как ты, герой наш?старый":1ieuy2ol написал(а):Сестра ты где ты одна можешь понять и простить.
DzHeSsI":2i0dq3ag написал(а):ну так чем он лучший то ? поясни
Да когда ещё и знаешь как обойти.Но ведь им не объяснишь. Им так спокойней и проще решили проблему.Вот и иду как баран на привязи.Сестра Сна":29au5o3z написал(а):DzHeSsI":29au5o3z написал(а):а ты его колишь? этот нолтак...че то там?
ты сидишь как бы на иглоукалывании...тебя от него надо же отвыкать в первую очередь.
Налтрексон. Подшивка. Я все равно считаю, что зря!
Да не он молодой, Все бодрится.Думает это так.Всё с рук сойдет. А у нас разве сойдет когда такие как я в друганах. Всё расскажем покажем научим. Нужны бабки телек из дома вынести попросим он же и не знал, что телек продать можно быстро.Сестра Сна":3kz9lgwb написал(а):Не, а чего он хотел? И так по наркоманским меркам мастодонт уже прям. Реально уже все сроки вышли! Какая подшивка? В аду уже прогулы ставят, а он все туда же! Страшно ему...
Ну телефоны это вообще разменная монета. Не в этом суть.Он молодой пусть сам решает.Мне вот нужен наркотик не для того что бы получать кайф.Сестра Сна":28oi0ofu написал(а):Можно и продать. Можно и новый раздобыть и снова продать...
"За один вечер в Химках телефон сменил четырех владельцев. Причем, двоих из них еще и пережил!"
а для чего?старый":3w1n1kl8 написал(а):Ну телефоны это вообще разменная монета. Не в этом суть.Он молодой пусть сам решает.Мне вот нужен наркотик не для того что бы получать кайф.Сестра Сна":3w1n1kl8 написал(а):Можно и продать. Можно и новый раздобыть и снова продать...
"За один вечер в Химках телефон сменил четырех владельцев. Причем, двоих из них еще и пережил!"
С ним я не чувствую много чего не хочу чувствовать.Я хочу быть безразличным.Я не могу. Теперь уже не могу много изменить. И он мне помогает об этом не думать. И я могу спокойно смотреть многим в глаза. Они там всё равно ни чего не увидят. А ломки это фигня человек может выдержать многое.схожу с ума":3cm9vxwq написал(а):а для чего?старый":3cm9vxwq написал(а):Ну телефоны это вообще разменная монета. Не в этом суть.Он молодой пусть сам решает.Мне вот нужен наркотик не для того что бы получать кайф.Сестра Сна":3cm9vxwq написал(а):Можно и продать. Можно и новый раздобыть и снова продать...
"За один вечер в Химках телефон сменил четырех владельцев. Причем, двоих из них еще и пережил!"
старый":p2nzloq7 написал(а):Сестра ты про камеру спрашивала. Я так понимаю это скайп?????
хорошо там где нас нет. народная мудрость ладно всё я вернулся это была минутная слабость ни чго не переживал ни чего не было проехали сори без знаков простите но у меня жопа болит не может расставлять знакиСестра Сна":wyj3mdt4 написал(а):Чувствовать не хочется, если ты пережил что-то страшное. А остальное-то что? Старый, я тебе дцатый раз говорю-ты не жил вообще! У тебя все ненастоящее было. Настоящий был только героин. Все! Неужели тебе хотя бы остаток жизни не охота в реальности провести? Тут тоже хорошо!