Жена употребляет наркотики, но её родители мне не верят. Что делать?

Иоанн

Посетитель
14 Июн 2026
158
41
Здравствуйте. Уже уверен что моя жена употребляет наркотики. Сама не признается, но уже становится заметно невооружённым глазом. Изменение во внешности, в поведении, в общении. Сложность в том что есть двое детей, и гадость в том что она ими умело прикрывается. Сначала сам пытался вырулить, не удалось. Сейчас привлёк родителей - не верят, уж очень она всё искусно комуфлирует. Подскажите как её вывести на разговор, как достучаться до её родителей
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,191
14,060
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Иоанн

Посетитель
14 Июн 2026
158
41
Нить логики мне объясни. Кто куда и зачем должен прятаться или уже прячется?
Жена для употребления. Именно поэтому и уехали они к маме, в город. Так как здесь летом, невозможно проследить. У меня то по моей глупости в связи с заболеванием жены были мысли о том что ей свежий воздух и здоровое питание обеспечить.
 

Иоанн

Посетитель
14 Июн 2026
158
41
Жена для употребления. Именно поэтому и уехали они к маме, в город. Так как здесь летом, невозможно проследить. У меня то по моей глупости в связи с заболеванием жены были мысли о том что ей свежий воздух и здоровое питание обеспечить.
Здравствуйте. Читая инструкцию определил для себя следующие действия. 1.жена устраивается на работу в ту же организацию где работает её мама которая очень боится что в организации что-то подобное про её дочь всплывёт. 2.приходил участковый и опека к жене которые , должны были назначить жене экспертизу. 3 начинаю давить на маму тем что если она не включается в процесс сдачи анализов(пока анонимно) то далее иду в прокуратуру и пишу на сотрудников которые не назначили экспертизу жалобу.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,405
14,215
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте. Читая инструкцию определил для себя следующие действия. 1.жена устраивается на работу в ту же организацию где работает её мама которая очень боится что в организации что-то подобное про её дочь всплывёт. 2.приходил участковый и опека к жене которые , должны были назначить жене экспертизу. 3 начинаю давить на маму тем что если она не включается в процесс сдачи анализов(пока анонимно) то далее иду в прокуратуру и пишу на сотрудников которые не назначили экспертизу жалобу.
Добрый день! Пригласите сюда супругу и пусть ответит на все заданные вопросы. Пока эта тема похожа на записи Ваших саморефлексий. Конкретики нет никакой
 
Сверху