Жена употребляет наркотики, но её родители мне не верят. Что делать?

Иоанн

Посетитель
14 Июн 2026
160
41
Здравствуйте. Уже уверен что моя жена употребляет наркотики. Сама не признается, но уже становится заметно невооружённым глазом. Изменение во внешности, в поведении, в общении. Сложность в том что есть двое детей, и гадость в том что она ими умело прикрывается. Сначала сам пытался вырулить, не удалось. Сейчас привлёк родителей - не верят, уж очень она всё искусно комуфлирует. Подскажите как её вывести на разговор, как достучаться до её родителей
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,195
14,061
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Иоанн

Посетитель
14 Июн 2026
160
41
Нить логики мне объясни. Кто куда и зачем должен прятаться или уже прячется?
Жена для употребления. Именно поэтому и уехали они к маме, в город. Так как здесь летом, невозможно проследить. У меня то по моей глупости в связи с заболеванием жены были мысли о том что ей свежий воздух и здоровое питание обеспечить.
 

Иоанн

Посетитель
14 Июн 2026
160
41
Жена для употребления. Именно поэтому и уехали они к маме, в город. Так как здесь летом, невозможно проследить. У меня то по моей глупости в связи с заболеванием жены были мысли о том что ей свежий воздух и здоровое питание обеспечить.
Здравствуйте. Читая инструкцию определил для себя следующие действия. 1.жена устраивается на работу в ту же организацию где работает её мама которая очень боится что в организации что-то подобное про её дочь всплывёт. 2.приходил участковый и опека к жене которые , должны были назначить жене экспертизу. 3 начинаю давить на маму тем что если она не включается в процесс сдачи анализов(пока анонимно) то далее иду в прокуратуру и пишу на сотрудников которые не назначили экспертизу жалобу.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,411
14,220
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте. Читая инструкцию определил для себя следующие действия. 1.жена устраивается на работу в ту же организацию где работает её мама которая очень боится что в организации что-то подобное про её дочь всплывёт. 2.приходил участковый и опека к жене которые , должны были назначить жене экспертизу. 3 начинаю давить на маму тем что если она не включается в процесс сдачи анализов(пока анонимно) то далее иду в прокуратуру и пишу на сотрудников которые не назначили экспертизу жалобу.
Добрый день! Пригласите сюда супругу и пусть ответит на все заданные вопросы. Пока эта тема похожа на записи Ваших саморефлексий. Конкретики нет никакой
 

Иоанн

Посетитель
14 Июн 2026
160
41
Добрый день! Пригласите сюда супругу и пусть ответит на все заданные вопросы. Пока эта тема похожа на записи Ваших саморефлексий. Конкретики нет никакой
Она сказала что ответила и больше сюда заходить не будет. Анализ тоже делать не собирается.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,411
14,220
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Она сказала что ответила и больше сюда заходить не будет. Анализ тоже делать не собирается.
Тогда все через опеку, если подозрения так и остались. Мы Вам не поможем больше ничем, к сожалению.
 

Иоанн

Посетитель
14 Июн 2026
160
41
Сверху