en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
Поменяла в фейсбуке на свои имя и фамилию, еще двое с прежней работы в рекомендуемые друзья просочились.
Не хочу что-то пускать к себе прошлое.
Ничего не имею против людей, но не хочу..
Когда-то в электричке напротив мужчина сидел, знакомый из девичьей жизни.
И то сделала вид, что его не знаю.
Смотрел, меня узнал. Улыбку, правда, сдержать не смогла. Вспомнила юность, как он на мотоцикле приезжал в больницу зимой, как с дивана мы повалились, я упала на него, села верхом и подушкой била: ах, ты е.. хочешь?вот тебе.
Как в гости приходил, когда замужем уже была..
У него явно одно желание было, которого он не сделал.
Может поэтому и сделала вид, что не знакомы?
А то вдруг коснулось бы этого прошлого..
А это прошлое, как кто-то написал.
Ушло и ушло. Нет желания поддерживать с кем-то общение..
П.с.да, с большими странностями, возможно.
Не хочу что-то пускать к себе прошлое.
Ничего не имею против людей, но не хочу..
Когда-то в электричке напротив мужчина сидел, знакомый из девичьей жизни.
И то сделала вид, что его не знаю.
Смотрел, меня узнал. Улыбку, правда, сдержать не смогла. Вспомнила юность, как он на мотоцикле приезжал в больницу зимой, как с дивана мы повалились, я упала на него, села верхом и подушкой била: ах, ты е.. хочешь?вот тебе.
Как в гости приходил, когда замужем уже была..
У него явно одно желание было, которого он не сделал.
Может поэтому и сделала вид, что не знакомы?
А то вдруг коснулось бы этого прошлого..
А это прошлое, как кто-то написал.
Ушло и ушло. Нет желания поддерживать с кем-то общение..
П.с.да, с большими странностями, возможно.


