en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
Не знаю: все проходят или не все.
И где хрень тоже не понимаю.
Погадать что ли? ))
Если мой смартфон стал разряжаться быстрее, и на моей странице появился значок хрома, то это дает возможность подумать, что эта страница теперь в поле зрения.
Ага, там про ресурсы начала.
Но потом сначала сообщение, что что-то все хреново и и что дурак с верой ( или еще что-то в этом роде) потом 2 или 3 дня звонки и молчание, и несколько звонков в день по поводу реклам и разных всяких вопросов по прохождению опросов, (сейчас вот тишина))) какие-то непонятные сообщенич, потом еще что-то навело на мысль, что вряд ли знают об этой ссылке..
И где хрень тоже не понимаю.
Погадать что ли? ))
Если мой смартфон стал разряжаться быстрее, и на моей странице появился значок хрома, то это дает возможность подумать, что эта страница теперь в поле зрения.
Ага, там про ресурсы начала.
Но потом сначала сообщение, что что-то все хреново и и что дурак с верой ( или еще что-то в этом роде) потом 2 или 3 дня звонки и молчание, и несколько звонков в день по поводу реклам и разных всяких вопросов по прохождению опросов, (сейчас вот тишина))) какие-то непонятные сообщенич, потом еще что-то навело на мысль, что вряд ли знают об этой ссылке..