Хочу бросить употреблять навсегда

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,799
40,051
Очень грустное стихотворение на самом деле, потому что иногда так тяжело расставаться , что внутри все разрывает
Понимаю(
Тут больше о самоуважении, что его нужно сохранить.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Понимаю(
Тут больше о самоуважении, что его нужно сохранить.
Да согласен , нужно быть очень сильным человеком , что бы уйти, когда любишь и понимать то , что тебя разлюбили .
Хотя даже когда разлюбил и сказать это человеку бывает еще сложней наверное.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,799
40,051
Да согласен , нужно быть очень сильным человеком , что бы уйти, когда любишь и понимать то , что тебя разлюбили .
Хотя даже когда разлюбил и сказать это человеку бывает еще сложней наверное.
Не будем о грустном. Много осталось в этом уроке?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,799
40,051

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Как самочувствие, настрой? Как мама? Совсем не пишет. Пусть расскажет, как проходят ваши будни.
Самочувствие хорошее, настрой боевой , сейчас буду делать все то , что бы попасть в КФ и хочу остаться на форуме. Эта неделя была вся в Днях рождениях , у сестры и ее мужа , у племянника тоже. Мама читает форум каждый день, но иногда не пишет , так как у нее много заказов по тортам.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,799
40,051
Самочувствие хорошее, настрой боевой , сейчас буду делать все то , что бы попасть в КФ и хочу остаться на форуме. Эта неделя была вся в Днях рождениях , у сестры и ее мужа , у племянника тоже. Мама читает форум каждый день, но иногда не пишет , так как у нее много заказов по тортам.
Мама кондитер?)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,799
40,051

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,799
40,051

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
А у тебя есть ответ, для чего это тебе?
Ну во первых я хочу так же помогать тем , кто попал в такую беду , делиться своим опытом
Во вторых я прорабатываю себя в этом , очень много зеркальных ситуаций
Ну и в третьих мне совесть не позволяет просто уйти
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
Как самочувствие, настрой? Как мама? Совсем не пишет. Пусть расскажет, как проходят ваши будни.
Доброе утро!Будни проходят как обычно) утром в 9 подъем у Паши работа на форуме, у меня тоже работа по своим заказам. Уже стали выходить. Ходили к дочери в гости, там Дни рождения были . Все праздники теперь проводим без спиртного и все прекрасно себя чувствуют. Хотя у нас многим и по здоровью нельзя спиртное. Играли в настольные игры. Только вот со спортом пока никак. Зарядку Пашу не заставить делать. Раз в неделю работаем с психологом. По вечерам смотрим фильмы, но уже не по списку, а сами выбираем. Еще Паша стал играть в танки в компьютере, не знаю хорошо это или нет.
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,799
40,051
Ну во первых я хочу так же помогать тем , кто попал в такую беду , делиться своим опытом
Во вторых я прорабатываю себя в этом , очень много зеркальных ситуаций
Ну и в третьих мне совесть не позволяет просто уйти
А уровень ответственности не пугает?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,799
40,051
Сверху