Хочу бросить употреблять навсегда

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Она появится как королева

Гилли:
добрая- не забывает про Троттер и Уильяма , пишет им письма , но часто в них врет про свою новою жизнь , наверное , что бы они за нее не переживали сильно
Бабушка: хорошо относится к Гилли и вроде бы они начали ладить , темболее скоро должна приехать ее мама, которая вообще непонятно откуда едет так долго
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Возвращение домой

Кортни:
нетерпеливая - короче ей вообще было пофиг на свою дочь , приехала чисто на два дня и потом уедет , бред вообще , как так можно поступать
Нони: тоже блин , не могла раньше это все Гилли рассказать , хотела как лучше , а получилось вот как
Гилли: молодец, держала себя в руках до последнего , вообще жаль ее , но она очень сильная
Троттер: добрая, мудрая - все правильно сказала Гилли по телефону и успокоила ее
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Антуанетта Добрый вечер , а дочитал , только я не понял , это так книга закончилась что ли , может есть продолжение где то ? Вообще странно все , ну осталась она с бабушкой , не знаю , надо было с бабушкой переехать к Троттер , жили бы все вместе и было бы всем весело
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Антуанетта Добрый вечер , а дочитал , только я не понял , это так книга закончилась что ли , может есть продолжение где то ? Вообще странно все , ну осталась она с бабушкой , не знаю , надо было с бабушкой переехать к Троттер , жили бы все вместе и было бы всем весело
Ты в нормальной последовательности читал, давай с этого начнем?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Ты в нормальной последовательности читал, давай с этого начнем?
Да , я все четко по главам читал, думал просто может продолжение есть, ну вообще да , она ж полюбила Троттер и вообще разочаровалась в своей матери , ну согласен , что ее бабушку одну оставлять жалко конечно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Да , я все четко по главам читал, думал просто может продолжение есть, ну вообще да , она ж полюбила Троттер и вообще разочаровалась в своей матери , ну согласен , что ее бабушку одну оставлять жалко конечно
Конец такой, какой логичен и был бы в жизни, на мой взгляд. Закономерно.

Фильм есть, насколько я знаю. Можешь посмотреть.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Да , я все четко по главам читал, думал просто может продолжение есть, ну вообще да , она ж полюбила Троттер и вообще разочаровалась в своей матери , ну согласен , что ее бабушку одну оставлять жалко конечно
Напиши, пожалуйста, отзыв, свое мнение о книге.
 

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Великолепная Гилли Хопкинс

Книга мне понравилась , интересно было понаблюдать за изменениями Гилли, ну и в общем , как она себя вела с приемными родителями и как в последствии ее отношение к ним улучшилось , она реально повзрослела и держалась сильной в самых трудных ситуациях, я наверное даже заметил , что себя вел так же как и она , врал много и думал про других людей, что они достали своими нравоучениями , а я знаю все лучше всех. Круто то , что к ней все хорошо относились и реально любили ее и хвалили, хотя иногда она вела себя реально мерзко, ну это было в начале книги , потом , как я сказал , она повзрослела.
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
Великолепная Гилли Хопкинс

Книга мне понравилась , интересно было понаблюдать за изменениями Гилли, ну и в общем , как она себя вела с приемными родителями и как в последствии ее отношение к ним улучшилось , она реально повзрослела и держалась сильной в самых трудных ситуациях, я наверное даже заметил , что себя вел так же как и она , врал много и думал про других людей, что они достали своими нравоучениями , а я знаю все лучше всех. Круто то , что к ней все хорошо относились и реально любили ее и хвалили, хотя иногда она вела себя реально мерзко, ну это было в начале книги , потом , как я сказал , она повзрослела.
Ты молодец! Как и обещал до Нового года все дочитал)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
Великолепная Гилли Хопкинс

Книга мне понравилась , интересно было понаблюдать за изменениями Гилли, ну и в общем , как она себя вела с приемными родителями и как в последствии ее отношение к ним улучшилось , она реально повзрослела и держалась сильной в самых трудных ситуациях, я наверное даже заметил , что себя вел так же как и она , врал много и думал про других людей, что они достали своими нравоучениями , а я знаю все лучше всех. Круто то , что к ней все хорошо относились и реально любили ее и хвалили, хотя иногда она вела себя реально мерзко, ну это было в начале книги , потом , как я сказал , она повзрослела.
Добряков "Когда тебе пятнадцать"
14 частей
 

Аделина

Посетитель
4 Май 2024
504
209
Семья
Сын- pasha1
Добряков "Когда тебе пятнадцать"
14 частей
И что то мне не нравится, что твой режим опять стал никаким, или таким каким и раньше. Подъём в обед,отбой не знаю даже во сколько. Хотелось бы что бы может все таки спорт какой то появится, хоть немного.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

pasha1

Посетитель
17 Авг 2024
1,821
619
Семья
Мама-Аделина
Ну не всегда я вставал так поздно , сегодня в 10 встал , тогда праздники были встал я один раз только в час, читать начну седня , потому что я не просто сижу , а то куда то отвезти кого то надо , то с девушкой погулять сходим , потому что праздники
И что то мне не нравится, что твой режим опять стал никаким, или таким каким и раньше. Подъём в обед,отбой не знаю даже во сколько. Хотелось бы что бы может все таки спорт какой то появится, хоть немного.
 
Сверху