Хочу бросить наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
При том что речь про Костю..которому она так благодарна была..
Это по тому что в ее сторону поддержка была, пока вы сударь херней маялись, голова на место вернулась когда-ты стал правильные вопросы задавать и мысли озвучивать!! А так как у меня правдоруб включается раз в неделю-я ( по вашим запросам кстати) все в глаза и говорю! Трезвость сохранишь-разберёшься с остальным сам! Взгляд со стороны я раз 5 высказывал! У меня уже мозоль на языке и пальцах… (могу фотку прислать🤣)! По этому дальше -сам сам! Я тут свою миссию выполнил! У меня по плану-телек и диван, пол стакана кефира, ну или даже целый стакан!😁
 

Гоша

Посетитель
17 Фев 2025
2,593
320

Вложения

  • IMG_1916.jpeg
    IMG_1916.jpeg
    102.3 KB · Просмотры: 15

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,372
1,669
Бросил
20.09.2024
Как интересно, теперь приходящие на форум, ставят свои условия нахождения здесь :)
Привет, Дим, как ни прискорбно звучит, но это всё не про лечение. 260 страниц психоделических порожняков, им бы в церкву походить, а там глядишь может и встанет всё на свои места.
 

Tanya_M

Помогаю
Команда форума
Посетитель
8 Янв 2025
3,095
1,392
Семья
Дочь - Карась
Привет, Дим, как ни прискорбно звучит, но это всё не про лечение. 260 страниц психоделических порожняков, им бы в церкву походить, а там глядишь может и встанет всё на свои места.
Там как раз в соседней ветке поп есть на примете))
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Привет, Дим, как ни прискорбно звучит, но это всё не про лечение. 260 страниц психоделических порожняков, им бы в церкву походить, а там глядишь может и встанет всё на свои места.
Привет, про церковь 100500 согласен.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,228
14,080
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Хорошая игра. Как хоть поругаться то вам удалось? 🙈🙈🙈😆
Гоша
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,228
14,080
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да нет шучу ладно..просто там вопросы про зрелые отношения уже понимаете..а так каждый вопрос как буд то тыкал нам что у нас все плохо (
Только от вас зависит будет ли хорошо.
Может уже стоит начать дружить друг с другом, а не выяснять кто в доме хозяин? Взаимное уважение залог успеха. Но тут оба должны работать, не кто-то один. Ключевое: оба работать)
 

Гоша

Посетитель
17 Фев 2025
2,593
320
Только от вас зависит будет ли хорошо.
Может уже стоит начать дружить друг с другом, а не выяснять кто в доме хозяин? Взаимное уважение залог успеха. Но тут оба должны работать, не кто-то один. Ключевое: оба работать)
Не знаю..пока с той стороны решение что мне надо съехать до 15 июля
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,228
14,080
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не знаю..пока с той стороны решение что мне надо съехать до 15 июля
Тут только вам разбираться. Мы не советчики. Я всегда с собой честно говорю и рисую несколько сценариев и пути выхода. И в каждом сценарии в конце со мной все хорошо))). Как поступают другие не могу сказать. 🤷‍♀️
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху