Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ты абсолютно серьёзно кидаешь предьявы КФ о том, что в других ветках происходит, даже не удосужившись прочитать их, и потом ещё разводишь демагогию на эту тему на пять страниц,
Ты знаешь, что это самые настоящие манипуляции, и поведение торчка. Тебе постоянно(крайний раз Дмитрий М.) уже не один раз разжёвывали это.
Ну инициатива да..я от неё тоже не открещиваюсь!Только ты сейчас лукавишь в том ,что ты согласилась только потому,что боялась моей реакции !!!Это не так ,ты прекрасно знаешь!А просто так же как и я хотела отдохнуть !
Ты абсолютно серьёзно кидаешь предьявы КФ о том, что в других ветках происходит, даже не удосужившись прочитать их, и потом ещё разводишь демагогию на эту тему на пять страниц,
Ты знаешь, что это самые настоящие манипуляции, и поведение торчка. Тебе постоянно(крайний раз Дмитрий М.) уже не один раз разжёвывали это.
В чем я развел?Задал вопрос конкретный ,привел пример.Получил ответ от Ани .Понял.До этого не доходило почему так..обиды не держал..тему поднял потому что тему Женя подняла.Что мне там Дима пытался донести и касательно чего ?напомни
Не ври, в этих двух темах сразу понятно с первых страниц, что нету родственников. Это еще ты сегодня monkey_king886 обвинял, что он твою тему не читал?
Не ври, в этих двух темах сразу понятно с первых страниц, что нету родственников. Это еще ты сегодня monkey_king886 обвинял, что он твою тему не читал?
Где я его обвинял ?Женя может Саш ?
Не вру,правда просто не уловил в этом причину потому что конкретно её ветку читал еще давно до экзамена..и видел там эти сюси Пуси
К чему ?к тому что время на меня дурня тратите?не тратьте если в таком контексте ты мне об этом говоришь,занимайтесь делами и детьми.Может мне полезнее ваш игнор будет.
К чему ?к тому что время на меня дурня тратите?не тратьте если в таком контексте ты мне об этом говоришь,занимайтесь делами и детьми.Может мне полезнее ваш игнор будет.
Изоляционники праведники- короли и боги!
Самокатчики одиночки - дуем в попу,прыгаем над ними чтобы не обижали.
Самокатчики пары - охеревшие бездельники ,мочим прутьями как лошадей ,чтобы ехали
Изоляционники праведники- короли и боги!
Самокатчики одиночки - дуем в попу,прыгаем над ними чтобы не обижали.
Самокатчики пары - охеревшие бездельники ,мочим прутьями как лошадей ,чтобы ехали
Ань до я без обид..иногда помолчать полезнее будет..тем более когда у тебя дела и дети,и что то ждёт,на этой энергии донести что то до человека еще и через призму форума ..чтобы только уже быстрее до него дошло,такое себе
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.