mikewill,
О да, глубина истории твоих накурок поражает.
Я тоже курил ганжу, правда в наше время не было смесей химии, спайсов, сальвий.
Мы просто курили ганжу и хвастались у кого из нас она убойнее.
Бывало так что от половины мокрого уносило так что идти не мог. Я помню меня накурили лет в 15, пацаны говорю вы идите, а я тут посижу, на тротуаре., на корты выпал. Пацаны меня под руки и понесли.)) Раз было, спрашиваю шмаль сильная? Не, говорит, две три надо курить, ну я думаю две дерну, из головки на 13, и поедем. Дернул. Пока дошел до машины, сел, посидел, всё. Ключи даже не смог вставить.) Бывало на измену высаживало не слабо, бэд трип если можно так сказать.
ТГК наркотик молодости, после тридцатки уже не то. Надоедает.