Всего лишь записки? Палата Насти

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Бабушка с дедушкой как там?
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
678
299
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
Бабушка с дедушкой как там?
Бабушка с давлением мучается почти месяц, переживает за всех. Дедушка ждет консультации врача.
Скоро будем помогать Валере с переездом.
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Бабушка с давлением мучается почти месяц, переживает за всех. Дедушка ждет консультации врача.
Скоро будем помогать Валере с переездом.
Каапец мам, переживаю за них тоже. Ну у меня тут вообще все шикардос, не считая палаты. Крутой рехаб, и ем нормально и сплю и учусь
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Щас буду вот доделывать 9ю статью 1го урока
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Со здоровьем тоже все хорошо, не считая давления
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
678
299
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
Блин вообще перед Мишей стыдно капец....
Я помню, когда ты в Минске была, рассказывала ему что раньше употребляла, а рассказывала на отходах, стыдно очень.
Врала ему столько
Надеюсь, что поводов стыдиться в твоей жизни будем меньше
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
9. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Изложение:
Грозит ли программа снижения вреда России?
Что еще, кроме метадона представляется как лекарство?
Конопля и ибогаин, но как они могут лечить, если расстраивают гормональную систему.
На альфа-пвп сейчас сидит вся молодеж, особенно 15-16-леток наркоманов пруд пруди.
Врачи в основном не могут справляться с солями, потому что формула наркотика меняется очень часто,
и не знают как блокировать эффект во время передозировки.
Почему больше нельзя молчать и надо действовать?
Потому что наши земли заселят китайцы и арабы, т.к в их странах категорически запрещены наркотики и они проживут дольше.
Кто виноват, что у нас сейчас геноцид?
Любой человек которому за 40 назовет с десяток друзей юности, которые умерли изза наркотиков.
А государство пишет в статистике намного меньшее количество.
Трудности для родственников принявших решение о лечении.
Самое первое- это сопротивление наркомана. И так же, без его согласия, не сделать тест в больницах.
Как же остановить этот беспредел? Требовать принудительное лечение и смертную казнь.
Вывод:
Все нарко-лекарства, приводят к тому же, что и их употребление не в лечебной цели. народу нужна правдивая статистика и
адекватные законы по борьбе с наркотиками.
Мысли:
Я думаю что принудиловка, это полезно. Но для принудительного лечения есть множество вариантов.
Вызов наркологов, психушки, мотиваторов.
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,134
634
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Урок 1, Часть 2.

Носов "Огурцы"​

Павлик-хитрый. Пугаясь за себя, подставил друга.
Котька-Добросовестный, не смотря на страх принес огурцы сторожу.
Сторож- Понимающий, после того как Котька принес огурцы и сознался, он не стал ругаться и даже успокоил его.
Мама Котьки- Справедливая, настойчивая. Заставила сына вернуть украденное на место.
Мораль:
Нельзя брать чужое без спроса, особенно созданное своим трудом!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,800
40,042

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,800
40,042
Урок 1, Часть 2.

Носов "Огурцы"​

Павлик-хитрый. Пугаясь за себя, подставил друга.
Котька-Добросовестный, не смотря на страх принес огурцы сторожу.
Сторож- Понимающий, после того как Котька принес огурцы и сознался, он не стал ругаться и даже успокоил его.
Мама Котьки- Справедливая, настойчивая. Заставила сына вернуть украденное на место.
Мораль:
Нельзя брать чужое без спроса, особенно созданное своим трудом!
Как тебе воспитание мамино, согласна с ней?
 
Сверху