Медленное уничтожение или всего лишь гарик

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

mor0z1k

Посетитель
Реакции
0
Всем привет. дня 3 назад попал на ваш сайт. Много чего прочитал и хочу сказать что большинство проблем мне не понять(и СЛАВА БОГУ)
Мне 24, курю гашиш на протяжении лет 2-3. последние года 1.5 он стал моим "другом". Сиги больше года не курю(книга карра помогла) но читал я эту книгу опять же под "ИГОРЕМ"
Если есть гаш курю пока не кончиЦа. На работу-плюхи, на работе плюхи, с работы плюхи. Хожу в качалку, бегаю пару раз в неделю. но ОН всегда рядом. Делаю перерывы(шоб пЕрло лучше) да и сам понимаю что ежедневно курить не оч хорошо. Все хочу контролировать(по выходным) когда получаеЦа, а когда так разгоняет что как тока отпустит сразу подкуриваюсь.
Других наркотиков даже в мыслях нет...
Скажите, не все так плохо или дальше больше?

Алексей UA

Посетитель
Реакции
0
А что такого тебе курение дает, что у трезвого нет?

mor0z1k

Посетитель
Реакции
0
я как то по другому начинаю мыслить. Мозг как будто расширяет свои возможности. Я даже когда железо тягаю надутый, каждую мышцу чувствую. Тонизирует так сказать. Это если не перебарщивать конечно.

Fevrallina

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">mor0z1k писал(а):</div><div class="quotecontent">я как то по другому начинаю мыслить. Мозг как будто расширяет свои возможности. Я даже когда железо тягаю надутый, каждую мышцу чувствую. Тонизирует так сказать. Это если не перебарщивать конечно.</div>
Считаешь, что мыслишь? Так запиши свои мысли, потом прочти на трезвую.
Как думаешь, за счёт чего "мозг расширяет возможности"? А то бывает расширил до предела, а потом всё "схлопывается" в одну апатичную точку. Уже будет не до мышц в принципе.

Алексей UA

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">mor0z1k писал(а):</div><div class="quotecontent">я как то по другому начинаю мыслить. Мозг как будто расширяет свои возможности. Я даже когда железо тягаю надутый, каждую мышцу чувствую. Тонизирует так сказать. Это если не перебарщивать конечно.</div> Тебе просто так кажется. Я как вспомню, что люди мне говорили, когда я употреблял. Что я плохо выгляжу, что поступки и действия не понятны и т.д. А я сижу такой и думаю, вот гонят, я молодец, самый сильный, умный и красивый. :mrgreen: <div class="quotetitle">Fevrallina писал(а):</div><div class="quotecontent"> Считаешь, что мыслишь? Так запиши свои мысли, потом прочти на трезвую.
</div> Fevrallina, вот если бы он ЛСД или тарен принимал, тогда да, можно было бы поулыбаться над своими мыслями, а от травы вряд ли. Эти мысли ему покажутся нормальными. К сожалению трава делает свое дело с одной стороны и завышенная самооценка наркомана с другой, не дадут признать свои мысли не такими. А человек потихоньку деградирует.

Fevrallina

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Алексей UA писал(а):</div><div class="quotecontent"> К сожалению трава делает свое дело с одной стороны и завышенная самооценка наркомана с другой, не дадут признать свои мысли не такими.</div>
Спорить не буду. Но как понимаю эта завышенная самооценка приводит к тому самому "контролю", якобы. Собственно о чём писал автор темы.
<div class="quotetitle">Алексей UA писал(а):</div><div class="quotecontent">А человек потихоньку деградирует.</div>
Н-да, медленно и печально.

Игорь Штольц

Посетитель
Реакции
0
Умным людям..сложным..каннабис тяжел для мозга, ибо усугубляет и без того богатый мир внутренний..Тупым -легок и весел, так как чуть усложняет простоту мышления..)

Мария*

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Игорь Штольц писал(а):</div><div class="quotecontent">Умным людям..сложным..каннабис тяжел для мозга, ибо усугубляет и без того богатый мир внутренний..Тупым -легок и весел, так как чуть усложняет простоту мышления..)
</div>вот мне поэтому никогда и не нравилось курить, шибко умная :D ...........вот заметала мужчины в большинстве своём курят, нежели женщины, наверное тоже по этой причине)))))

mor0z1k

Посетитель
Реакции
0
Мнения у всех разные)) Вот сижу щас, слушаю музыку. завтра на работу а мне так хорошо))И не че с этим не поделай. Сидел "бодрую" неделю.( ни бутылки пива) и тут на те, загорелось) и ты как как не т. глаза загоревшие, настроение уже преподнято в предвкушении. Выходные удались. завта все закончиться и опять бодриЦЦа. главное барыги непозвонить)) Все видишь, все понимаешь, а отговорку найдешь взять))

Fevrallina

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">mor0z1k писал(а):</div><div class="quotecontent">Мнения у всех разные)) Вот сижу щас, слушаю музыку. завтра на работу а мне так хорошо))И не че с этим не поделай. Сидел "бодрую" неделю.( ни бутылки пива) и тут на те, загорелось) и ты как как не т. глаза загоревшие, настроение уже преподнято в предвкушении. Выходные удались. завта все закончиться и опять бодриЦЦа. главное барыги непозвонить)) Все видишь, все понимаешь, а отговорку найдешь взять))</div>
Кто бы сомневался, что разные. А по логичности твоего изложения, выходные и правда "зашибись". crazy
Коли всё понимаешь, чего голову не включаешь?

света572

Посетитель
Реакции
0
Это травка?)))
Вообчем-не курила)
Не докажу)
А читать ужасно.
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

Gematogen

Посетитель
Реакции
0
фу фу фу...Как эту дрянь курить можно?Сплошной груз на голову!
Лучше ты бы ромашковый чай пил.
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">вот заметала мужчины в большинстве своём курят, нежели женщины, наверное тоже по этой причине)))))</div>
Наверное связанно и с физиологией.

krit

Посетитель
Реакции
0
куришь кури)))если ты другой не как все кто захотел потяжелее немного позже))мне кажется у всех разное прибытие к наркотикам потяжелее)))но все думают что нет я то не такой я только курю))вэлл ком братка)))

Сверху