Узнала, что будущий муж зависим, нужна помощь

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
657
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Не манипулируй. Про "не захотел не употребил" это твои дописки и манипуляця. Ты торчал и трахал баб, когда твоя девушка была дома одна. Вот это факт и лучше давай об этом подумаем.
Предлагаю тебе не проявлять агрессию. Я повторил твои же слова, если ты хочешь мне сказать что я виноват, да но не перед тобой. Предлагаю вести диалог предметно, мы здесь для этого собрались
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097
Замечание принимается.
Понимаю вашу реакцию и что хотите донести.

MarkoFlow Алексей имел ввиду, что не нужно забывать, в какую животину тебя превращает наркота. И что она не снимает с тебя ответственность за шлюх.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
657
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Люди к изменам относятся по-разному. Вот и весь ответ. Всегда будет "казнить нельзя простить"

Выбор здесь только за Кирой, я считаю.
А для тебя это - нитка к употреблению.

Пресным трезвый секс будет еще долго!!
Понимаю и принимаю это, очень хочу сделать все, чтобы обрести силы и набрать чистоты.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097
Предлагаю тебе не проявлять агрессию. Я повторил твои же слова, если ты хочешь мне сказать что я виноват, да но не перед тобой. Предлагаю вести диалог предметно, мы здесь для этого собрались
Давай тоже, не реагируй. У нас тут вчести эмоционально-стрессовая терапия. Так что готовься к правде и боли. Мы по головке гладить не будем.
Наркомания - гнойный нарыв, здесь - гнойная хирургия. Подорожник не поможет.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
657
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Понимаю вашу реакцию и что хотите донести.

MarkoFlow Алексей имел ввиду, что не нужно забывать, в какую животину тебя превращает наркота. И что она не снимает с тебя ответственность за шлюх.
Вы правы, я все это понимаю и от этого мракобесия я здесь, чтобы это не повторялось и чтобы я смог измениться.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097
Есть важный нюанс, работу я бросить не смогу, но смогу подстроить любой график под нее. Изолироваться будем дома, питаться можно доставкой, гаджеты все передам, кроме рабочего компа, готов к любому контролю
Что за работа?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
657
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Давай тоже, не реагируй. У нас тут вчести эмоционально-стрессовая терапия. Так что готовься к правде и боли. Мы по головке гладить не будем.
Наркомания - гнойный нарыв, здесь - гнойная хирургия. Подорожник не поможет.
Вообще не жду ни жалости ни сострадания. Согласен, что правдой можно докопаться до нужных вещей и расставить все по своим полочкам.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097
Вообще не жду ни жалости ни сострадания. Согласен, что правдой можно докопаться до нужных вещей и расставить все по своим полочкам.
Что-то ты больно шёлковый)
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
657
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Я работаю разработчиком, удаленно. В последнее время задач не так много, поэтому я могу распределять свое время и уделять как можно больше выздоровлению. График составлю
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097
Я работаю разработчиком, удаленно. В последнее время задач не так много, поэтому я могу распределять свое время и уделять как можно больше выздоровлению. График составлю
Фронтенд?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
657
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Что-то ты больно шёлковый)
Устал. Да и шансов то больше у меня нет. Кира уйдет, я снова буду болтаться и что это жизнь? Ну уеду заграницу...что то поменяется? Я уже так делал, ничего. Поэтому я все понимаю, все принимаю. Сейчас или никогда
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097
Больше фуллстэк сейчас с приходом ИИ, а изначально фронтенд-мобильщик
Работы маловато стало последний год, дааа. Хорошо.
Значит, головастый. Это и плюс, и минус.
Как будем инет ограничивать?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,863
40,097
Устал. Да и шансов то больше у меня нет. Кира уйдет, я снова буду болтаться и что это жизнь? Ну уеду заграницу...что то поменяется? Я уже так делал, ничего. Поэтому я все понимаю, все принимаю. Сейчас или никогда
А она уйдёт?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
657
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Работы маловато стало последний год, дааа. Хорошо.
Значит, головастый. Это и плюс, и минус.
Как будем инет ограничивать?
Пока есть и хорошо, у нас пока сокращений не было, поэтому надо ловить момент. Что именно нужно будет ограничить? Я пока не понимаю как это устроить...нужны идеи. Имеется ввиду интернет серфить, отвлекаться? Или то, что я рано или поздно поеду за кладом?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
657
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Сверху