Да, давайте пожалуйста переключимся на
MarkoFlow , он расскажет все как есть чтоб была точная картинка.
когда я писала свою историю, про его брата я не упоминала, не из желания обмануть , а просто не знаю , тяжело в панике писать куда-то не форум о своих переживаниях и вроде осознаешь всю суть кошмара, но в душе себя успокаиваешь и какие то детали не рассказываешь , надеюсь мою мысль поняли