Узнала, что будущий муж зависим, нужна помощь

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,483
1,665
Семья
Муж - Артём С
Короче, Артём готов только через месяц передать мне деньги - считает , что я могу их кому нибудь передать , и что это все маразм 👆🏻
Быстро энтузиазм к лечению пропал. Получше отмазку придумать не смог?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
Короче, Артём готов только через месяц передать мне деньги - считает , что я могу их кому нибудь передать , и что это все маразм 👆🏻
Кира, кому-нибудь это кому?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
Короче, Артём готов только через месяц передать мне деньги - считает , что я могу их кому нибудь передать , и что это все маразм 👆🏻
Садится на изо, но денежные средства передаст через месяц? А логика?
MarkoFlow объясни, пожалуйста
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,739
3,217
Бросил
18.11.2024
и что это все маразм
Маразм - это всасывать вонючий порошок для того чтобы испытать удовольствие, со всеми вытекающими. Ставить условия когда просишь помощи - тоже не выглядит разумно. Требовать к себе уважения там где сам его не проявляешь. Не доверять трезвой девушке, на которой хотел жениться. И т.д. MarkoFlow
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,739
3,217
Бросил
18.11.2024
Короче, Артём готов только через месяц передать мне деньги - считает , что я могу их кому нибудь передать , и что это все маразм 👆🏻
Короче, Кира, ты в этой ситуации что делаешь? Если Артём будет условия диктовать, то лечения не получится.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
655
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Телефон будет у Киры, значит и все средства тоже. Симка и документы будут у нее, поэтому фактически средства будут переданы. Я уже много раз предлагал вам вести диалог конструктивно и через тот же самый диалог договариваться какие вещи кому и чего надо передать, если это мои вещи, значит надо вести диалог со мной. Я не абстинент, который валяется и ничего сделать не может. Тем более что про средства я ей говорил до всех ваших сообщений, но после того, как вижу, что здесь начинается какая то непонятная дисскуссия о том как и что мне запрещать на моем рабочем ноуте или куда и какие пароли ставить на мои аккаунты с деньгами еще и со мной не согласовывается, то это воспринимается как угроза. Поймите правильно, если надо себя ограничить, я сам себя ограничу и даже расскажу как это сделать, но если вы из меня будете делать идиота, то ничего не получится, увы
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Короче, Артём готов только через месяц передать мне деньги - считает , что я могу их кому нибудь передать , и что это все маразм 👆🏻
ОООО :ROFLMAO: торги пошли! Да MarkoFlow !А через месяц она их ни кому не передаст? Нечего будет уже или почему???
но если вы из меня будете делать идиота, то ничего не получится, увы
Ну так это не нам надо, супруге твоей, она обратилась! Тебе, по всему что ты пишешь, это не надо, так жене и скажи! Идиота ты делаешь из себя сам, своими высказываниями и "договорами"! "Буду лечиться, но с условиями" - это как? Доктор вырежете мне геморрой, но чтоб к ж*опе не прикасались! Норм звучит? Условия лечения тебе озвучили, правила ты прочитал, какие торги? А про УВЫ- это в глаза Kira!55 скажи, нам то зачем...
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
655
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
ОООО :ROFLMAO: торги пошли! Да MarkoFlow !А через месяц она их ни кому не передаст? Нечего будет уже или почему???

Ну так это не нам надо, супруге твоей, она обратилась! Тебе, по всему что ты пишешь, это не надо, так жене и скажи! Идиота ты делаешь из себя сам, своими высказываниями и "договорами"! "Буду лечиться, но с условиями" - это как? Доктор вырежете мне геморрой, но чтоб к ж*опе не прикасались! Норм звучит? Условия лечения тебе озвучили, правила ты прочитал, какие торги? А про УВЫ- это в глаза Kira!55 скажи, нам то зачем...
По поводу геморроя это не ко мне, соболезную. Я иду на диалог, согласен с условиями и готов обсуждать их, а так же готов к изо с условиями, так как работа это единственный источник дохода всей семьи. Если ты выпал из контекста, то прочитай весь диалог, а то кажется, ты тут по темам ползаешь и вставляешь свои 3 копейки.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
655
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Садится на изо, но денежные средства передаст через месяц? А логика?
MarkoFlow объясни, пожалуйста
Мы обговорили все, деньги останутся на телефоне, все доступы будут у Киры. Менять пароли не получится, все останется как есть, без симки я все равно в аккаунты не зайду, симка будет у Киры
 

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,483
1,665
Семья
Муж - Артём С
Абстинент.
Тем более что про средства я ей говорил до всех ваших сообщений, но после того, как вижу, что здесь начинается какая то непонятная дисскуссия о том как и что мне запрещать на моем рабочем ноуте или куда и какие пароли ставить на мои аккаунты с деньгами еще и со мной не согласовывается, то это воспринимается как угроза.
Как угроза для болезни, но не для тебя. Повторюсь, рекомендуется сносить все с телефона под ноль, либо продавать. Но ты диктуешь свои правила, основанные лишь на твоем "хочу вот так, а не вот так".
Поймите правильно, если надо себя ограничить, я сам себя ограничу и даже расскажу как это сделать, но если вы из меня будете делать идиота, то ничего не получится, увы
Как ограничишь сам, так и снимешь эти ограничения тоже сам. Неспроста же эта задача ложится на плечи родственников. Ни Кира тебе доверять не должна, ни ты сам себе.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Мы обговорили все, деньги останутся на телефоне, все доступы будут у Киры. Менять пароли не получится, все останется как есть, без симки я все равно в аккаунты не зайду, симка будет у Киры
Артем, добрый вечер. А какие рычаги давления есть у твоей девушки на тебя?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
655
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Как угроза для болезни, но не для тебя. Повторюсь, рекомендуется сносить все с телефона под ноль, либо продавать. Но ты диктуешь свои правила, основанные лишь на твоем "хочу вот так, а не вот так".
Это здравый смысл, телефон - это пульт управления нашей жизнью, платежи, все аккаунты и т.д. Он будет не у меня, а значит я вообще никак не буду им пользоваться. Это наша договоренность. А вырубить я могу с любого телефона у которого есть доступ в интернет и все ограничения в моей голове.
 

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,483
1,665
Семья
Муж - Артём С
Это здравый смысл, телефон - это пульт управления нашей жизнью, платежи, все аккаунты и т.д. Он будет не у меня, а значит я вообще никак не буду им пользоваться. Это наша договоренность. А вырубить я могу с любого телефона у которого есть доступ в интернет и все ограничения в моей голове.
У наркомана ограничений в голове нет.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
655
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Артем, добрый вечер. А какие рычаги давления есть у твоей девушки на тебя?
Добрый вечер Алека, что подразумевается под рычагами давления?
Есть один самый важный рычаг, если я иду употреблять, мы расходимся. Это единственный и самый главный рычаг, потому что я здесь именно поэтому - потому что хочу этого не допустить
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
655
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
У наркомана ограничений в голове нет.
Можно так рассудить, можно иначе. Я сам ставлю себя в такое положение, чтобы у меня были ограничения и я с ними согласен. Особенно, когда со мной ведут диалог, я готов ограничивать себя так, как того требует изо
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Добрый вечер Алека, что подразумевается под рычагами давления?
Есть один самый важный рычаг, если я иду употреблять, мы расходимся. Это единственный и самый главный рычаг, потому что я здесь именно поэтому - потому что хочу этого не допустить
Есть понимание, что лечение на домашней изоляции, это серьезная работа над собой в ежедневном режиме 6часов в день минимум и запрет на выход из дома на три месяца?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,323
655
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Есть понимание, что лечение на домашней изоляции, это серьезная работа над собой в ежедневном режиме 6часов в день минимум и запрет на выход из дома на три месяца?
Да, я проходил лечение в РЦ, занимался долгое время спортом и знаю что такое дисциплина, умею впитывать материал так как моя профессия включает в себя постоянное изучение нового, к тому же у меня есть большая мотивация убрать из своей жизни этот недуг, так как он сильно влияет на Киру и я люблю ее, как бы это здесь не звучал. Поэтому понимаю что будет происходить и принимаю все ограничения и буду стараться выполнять все что от меня требуется
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
По поводу геморроя это не ко мне, соболезную. Я иду на диалог, согласен с условиями и готов обсуждать их, а так же готов к изо с условиями, так как работа это единственный источник дохода всей семьи. Если ты выпал из контекста, то прочитай весь диалог, а то кажется, ты тут по темам ползаешь и вставляешь свои 3 копейки.
Условия лечения НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Либо лечишься, либо имеешь мозг своей жене! Артём, ни кто не утверждает что ты валяешься под забором, воруешь в магазинах и творишь прочую дичь. Обратилась твоя супруга, ей обозначили правила лечения, приходишь ты и начинаешь торговаться! Для чего? Мы не лечим за деньги, нам от тебя вообще ни чего не нужно, возникает вопрос-зачем ты с нами торгуешься? Устраивает твою женщину твоя зависимость, живите на здоровье! Не устраивает, мы поможем вылечить ЕЕ руками, понимаешь? Все лечение зависит от НЕЁ, мы тут, так, на подхвате, делимся многолетним опытом и практикой! Вот и все! Так что вы там определитесь что вам нужно, а мы пока будем помогать тем кому помощь необходима! Kira!55 приходите к консенсусу там! То что он не пролечен-факт! То что будет срываться чаще и чаще-факт! Куда может привести это, думаю, в других ветках ознакомилась уже!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
По поводу геморроя это не ко мне, соболезную. . Если ты выпал из контекста, то прочитай весь диалог, а то кажется, ты тут по темам ползаешь и вставляешь свои 3 копейки.
Язвишь))), это хорошо)))! Истинное лицо вылазит по тихоньку! Если ты не понял аллегорию, то этот метод тебе не поможет, он для людей с высоким интеллектом!
 
Сверху