Узнала, что будущий муж зависим, нужна помощь

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Скорее всего это будет 14 или 13
, все зависит от того, когда придет чехол, чтобы закрыть авто
Ок. Тогда напиши пожалуйста свой режим дня на время изоляции с учётом одного выходного в неделю, где работа по программе будет занимать у тебя 6 часов в день?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
С твоими навыками даже если ты очень сильно попытаешься, то ничего не выйдет
Давай давай 👍! Красавчег, культурный , с практически полной разбалансированной гормоналкой!
, где работа по программе будет занимать у тебя 6 часов в день?
минимум!
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Добрый вечер, да я уже сегодня, сказала что хочу уволиться по этому большую часть времени мы будем дома вместе
Добрый вечер, Кира. Есть уже понимание последний день работы когда будет?
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
принимать АД после 3ех месяцев впервые и мне показалось что они сильно похожи на меф по эффекту
Если по эффекту похожи, значит не употребляй АД - вообще.
Если предположим и кофе по эффекту напоминает бодрящий какой нибудь наркотик - значит кофе не пьешь.

Артем приветствую. Мое имя Ринат. 🤝
Я еще не дочитал твою ветку ( на 19 стр.)

Так вот не будет ли это первое время как раз после изо?
Будет. Меня вчера тянуло, в голове прокручивал варианты употребления и как оно это покурить гав.но....

Мой выбор - сказать себе НЕТ. Сказал.
После... думал о людях в маршрутке, думал о форуме , о задачах, и не думал не о чем - нет мыслей....
Таким будет твое новое будущее.
Когда я останусь 1 на 1 и когда придет депрессия?
По лицу получал. Вывезешь и эту коляску.
первые 3 месяца меня ничего качать не будет.
Я тоже так думал. Я не употреблял 3 месяца, 1,5 года, и 2-3 года. Конечно все это с перерывами в жизнь.
Качает. Только отношение к этому другое. Даже не отношение, а понимание того - что, то о чем я думал, что чувствовал в этот момент и что писал на форуме - это и были: качели.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,327
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
MarkoFlow такой вопросы к тебе:

- ты полностью доверяешь Кире?
- в чем проблема поменять пароли временно для приложений?
- или здесь мужское эго чисто, что тебе не написали, а ее попросили тебе сказать?
- или все-таки боишься что тяга сильнее будет и на всякий себе оставляешь лазейки оставить крипты?

будь честен сам с собой при ответах
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,321
652
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Ок. Тогда напиши пожалуйста свой режим дня на время изоляции с учётом одного выходного в неделю, где работа по программе будет занимать у тебя 6 часов в день?
7:30 подьем
8:00 завтрак
8:30 рабочее время
12 - 12:30 - обед
12:30 - 15:00 - рабочее время
15:00 - (21 - 21:30) - работа на форуме
21:30 - 23:00 личное время

Предварительно график такой. Возможно будут корректировки
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
374
240
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Добрый вечер, Кира. Есть уже понимание последний день работы когда будет?
В любом случае две недели отработать нужно будет , но у меня график не полный пару раз в неделю , то на час то на два, может мне уже замену и на этой неделе найдут, может через неделю , но я надеюсь раньше.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,321
652
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Артем приветствую. Мое имя Ринат. 🤝
Привет Ринат! Рад знакомству!
После... думал о людях в маршрутке, думал о форуме , о задачах, и не думал не о чем - нет мыслей....
Таким будет твое новое будущее.
Пока сложно в это поверить, но если это будет так, то это будет лучшее будущее!
По лицу получал. Вывезешь и эту коляску.
Буду делать все что от меня требуется, тут без вариантов
Я тоже так думал. Я не употреблял 3 месяца, 1,5 года, и 2-3 года. Конечно все это с перерывами в жизнь.
Сам устал срываться, жизнь как на пороховой бочке
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
На самом деле все это было не важно, пока не начался набор каких то советов, которые со мной не согласуются. Довольно просто обсудить это со мной и все решили бы по обоюдному согласию.
На самом деле обратилась за помощью Кира, она трезвый родственник, на ней ответственность и диалог мы ведём с ней. При тебе. Ты здесь пациент и твоя задача не демонстрировать тут свой острый ум, а использовать его чтобы помочь своей любимой организовать тебе изоляцию, отвечающую всем требованиям.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
В любом случае две недели отработать нужно будет , но у меня график не полный пару раз в неделю , то на час то на два, может мне уже замену и на этой неделе найдут, может через неделю , но я надеюсь раньше.
Ок. Тогда с Артема MarkoFlow режим дня, и готовьтесь к изоляции. Какой этаж у вас?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,321
652
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
MarkoFlow такой вопросы к тебе:

- ты полностью доверяешь Кире?
- в чем проблема поменять пароли временно для приложений?
- или здесь мужское эго чисто, что тебе не написали, а ее попросили тебе сказать?
- или все-таки боишься что тяга сильнее будет и на всякий себе оставляешь лазейки оставить крипты?

будь честен сам с собой при ответах
- Полностью доверяю. Есть нотка недоверия в том, что сейчас она сама не очень понимает кому довериться и может довериться не тому, в этом недоверие есть. Но я сам не ожидал, что тут будет такое количество советчиков на именно эту тему
- Проблема в том, что это ничего не даст по своей сути, только лишь может усугубить ситуацию их потерей или еще какой либо ситуацией.
- Никто никого не просил, советовали в чате ей
- Ничего не оставляю, просто не хочу усложнять себе жизнь тем, чтобы настраивать устройство с нуля.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,690
1,327
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
- Полностью доверяю. Есть нотка недоверия в том, что сейчас она сама не очень понимает кому довериться и может довериться не тому, в этом недоверие есть. Но я сам не ожидал, что тут будет такое количество советчиков на именно эту тему
- Проблема в том, что это ничего не даст по своей сути, только лишь может усугубить ситуацию их потерей или еще какой либо ситуацией.
- Никто никого не просил, советовали в чате ей
- Ничего не оставляю, просто не хочу усложнять себе жизнь тем, чтобы настраивать устройство с нуля.
как у тебя состояние сейчас в целом, опиши пожалуйста
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Ну а как ты носом будешь ткать? В своих фантазиях, фантазер?
Ух ты ))), почти казуист )))! Объясни 👇
Короче, Артём готов только через месяц передать мне деньги - считает , что я могу их кому нибудь передать , и что это все маразм 👆🏻
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
На самом деле обратилась за помощью Кира, она трезвый родственник, на ней ответственность и диалог мы ведём с ней. При тебе. Ты здесь пациент и твоя задача не демонстрировать тут свой острый ум, а использовать его чтобы помочь своей любимой организовать тебе изоляцию, отвечающую всем требованиям.
Толь, ну дай парню доказать что он не совсем конченый нарк «каким мы тут его представляем»!
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
374
240
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Ок. Тогда с Артема MarkoFlow режим дня, и готовьтесь к изоляции. Какой этаж у вас?
Да, готовимся, завтра выходной у меня много чего сделаем, если честно я пока с режимом дня не поняла , но думаю мы будем вставать рано, он будет работать утром до 15.00, с 15.00 включатся в форум.
+ еще перерыв на обед ужин
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,321
652
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
На самом деле обратилась за помощью Кира, она трезвый родственник, на ней ответственность и диалог мы ведём с ней. При тебе. Ты здесь пациент и твоя задача не демонстрировать тут свой острый ум, а использовать его чтобы помочь своей любимой организовать тебе изоляцию, отвечающую всем требованиям.
Каждый здесь выполняет свою роль и задачу. Моя задача быть в процессе, что я и делаю Анатолий и я веду беседу с каждым ничего изначально не демонстрируя. Но здесь есть другие персонажи, которые преследуют другие цели и задачи, поэтому я вынужден им демонстрировать ум. В остальном я наоборот готов к конструктивному диалогу по сути без сарказма и язвительных сообщений
 
Сверху