- 12 Апр 2026
- 876
- 276
- Семья
- мать - @Алена З
- Бросил
- 21.03.26.
Семестр 1
Урок 2
Часть 1
13. Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Изложение: Родственникам приходится сталкиваться с не очень хорошим поведением наркомана, после того как они закроют его дома, но начинается это только после того как у него появится тяга. Чем чаще он употреблял, тем быстрее она у него появится. Как минимум у наркомана через чур переменчивое настроение, он то ну очень добрый, то слишком агрессивный. Вообще у наркоманов 12 типов поведения когда их запирают на домашнюю изоляцию. Бывает такое что наркоман думает что он самый умный, а статьи врут, или например он пытается доказать что родственник в секте, раз он верит статьям. Так же наркоманы когда у них не получается манипулировать такими способами, они начинают угрожать тем, что умрут, ну или пытаются сбежать, чрез окна, по простыням. Ну или угрожают тем что натравят опеку, но это только дети могут так угрожать.
Вывод: Не надо поддаваться наркоманам, на их провокации, они будут умолять отпустить их, мол они уже здоровы, либо начнут угрожать и агрессировать, если такое происходит то сразу вызывайте на него полицию или психушку.
Пример(мысли): В моменты моего употребления, если меня даже на неделю закрывали дома, то я устраивала скандалы, истерики, обещала убежать или умереть, в общем пыталась сделать все, лишь бы меня отпустили.
Урок 2
Часть 1
13. Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Изложение: Родственникам приходится сталкиваться с не очень хорошим поведением наркомана, после того как они закроют его дома, но начинается это только после того как у него появится тяга. Чем чаще он употреблял, тем быстрее она у него появится. Как минимум у наркомана через чур переменчивое настроение, он то ну очень добрый, то слишком агрессивный. Вообще у наркоманов 12 типов поведения когда их запирают на домашнюю изоляцию. Бывает такое что наркоман думает что он самый умный, а статьи врут, или например он пытается доказать что родственник в секте, раз он верит статьям. Так же наркоманы когда у них не получается манипулировать такими способами, они начинают угрожать тем, что умрут, ну или пытаются сбежать, чрез окна, по простыням. Ну или угрожают тем что натравят опеку, но это только дети могут так угрожать.
Вывод: Не надо поддаваться наркоманам, на их провокации, они будут умолять отпустить их, мол они уже здоровы, либо начнут угрожать и агрессировать, если такое происходит то сразу вызывайте на него полицию или психушку.
Пример(мысли): В моменты моего употребления, если меня даже на неделю закрывали дома, то я устраивала скандалы, истерики, обещала убежать или умереть, в общем пыталась сделать все, лишь бы меня отпустили.