Уроки Полины в палате

Алена З

1-й месяц курса
12 Апр 2026
226
153
Семья
Дочь - Полли
О, у нас лечилась девочка, фанатка его "творчества", радостно рассказывала, как пила его харкотину. На его концерте он ей плюнул на пачку сигарет, она слизывала. Что в голове? 🙄🤔
Фу хоспади. Отврат. Ну у Полинки даже партак есть на руке 11:11, не харкотина конечно, но тоже нихрена себе…
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083

Полли

Позорище
Палата № 6
12 Апр 2026
856
274
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Как считаешь некогда любимый тобой кишлак мог сформировать у тебя мнение про «безопасное/контролируемое/крутое» употребление? Или приведи свой пример.
возможно неосознанно это и отложилось, на тот момент, когда я слушала его, я практически не вникала в тест песен, в большинстве случаев не замечая что он поет про употреб
 

Полли

Позорище
Палата № 6
12 Апр 2026
856
274
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Семестр 1
Урок 1
Часть 1
8. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Изложение:
Метадоновая программа, это буквально попытка вылечить зависимость от одного, не менее плохим другим. То есть попытка вылечить наркоманию наркотиком. Такая программа была направлена на снижение преступности, потому что с этой программой не надо будет воровать, ради дозы. Так же она была направлена на экономию бюджета. Если бы все пересели на это "лечение" то тогда бы польза и была. Из кармана уходит достаточно денег на наркоманов, ну точнее из налогов. Избавление от этой программы бессмысленно, все равно не получится, потому что тогда всплывут долги перед фондом Сороса. Сейчас по факту только законы которые наоборот, заточены на прогрессию болезни, а по борьбе с наркотиками нет. Ну вот например, наркомана нельзя принудить сдать анализы. В школах проводить принудительные тесты тоже нельзя, потому что права их нарушает. По факту есть только закон о том что можно сажать барыг, но вот есть нюанс, сажают не тех кто продает наркотики, а обычных торчков, ну и как бы все. По хорошему от властей хотелось бы требовать только один закон, это смертная казнь за коррупцию. Но только за саму коррупцию а не за торговлю.

Вывод: Метадоновая программа просто пустышка, и ситуацию могла бы спасти не она а закон о том что можно вешать за коррупцию, это смогло бы хоть немного приостановить торговлю.

Пример(мысли): Терапию не отменить, вот только она не лечит людей, от слова совсем, наркоманы просто перескакивают с одного наркотика на другой. И в правду в таком случае, поможет только закон, о смертной казни за коррупцию
 

Полли

Позорище
Палата № 6
12 Апр 2026
856
274
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Семестр 1
Урок 1
Часть 1
9. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Изложение:

Правда ведь в том, что метадоновая программа это просто убийство наркоманов, и полный развод. Он не лечит, а только пересаживает их с одного наркотика, на другой. Россия не сможет сопротивляться вечно, когда нибудь и нашу страну настигнет. Программа создана просто что бы легально толкать наркотики, мол это подорвет рынок, и вообще это лекарство. Вот это любимая тема, еще за лекарство считают траву, еще ибогаин. Короче это все полная дезинформация, которую по факту вообще нельзя допускать, что бы она гуляла. Потому что если разводить такую дезинформацию, то ни о каком лечении и не будет идти речь, все будут слепо делать не так как надо, и не по инструкциям. Кстати в геноциде особо никто и не виноват, точнее лидера там точно нет. Главные трудности для родных, это то что закон буквально покрывает наркоманов, родители даже не могут заставить свое чадо сдать тест на наркотики, без его согласия.

Вывод: Пора прекращать этот геноцид, но к сожалению что бы прекратить его, надо вернуть принудительное лечение, без него никак.

Пример(мысли): Все таки эта программа полное фуфло, что бы вылечится надо правильно следовать инструкциям, по другому никак, никакой метадон вам не поможет.
 

Полли

Позорище
Палата № 6
12 Апр 2026
856
274
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Семестр 1
Урок 1
Часть 1
10. Краткое описание сути подхода к лечению наркоманов
Изложение:
Что бы вылечить наркоманию, вы как минимум не должны опускать руки, и не расслабляться, потому что это болезнь ну очень быстро развивается, и у вас нет времени на расслабления. Что бы реально вылечить наркомана от болезни, надо полностью изучить все. Все что тут дается в статьях. Один из первых шагов, заключается в том что надо, что бы вся семья и знакомые занималась лечением сообща, потому что наркоману надо разбить самообман. Если хоть один человек будет покрывать наркомана, то все на смарку. Наркомана надо хорошенько убедить на правильное лечение, сам он точно не захочет. Кстати домашняя изоляция должна быть минимум 3 месяц, это еще при условии что за ним будет кто-то следить. Если вы понимаете что не справляетесь с больным, то отправьте его в РЦ, не бойтесь. Ни при каких обстоятельствах не давайте наркоману психиатрические лекарства, это только навредит ему. Если проще, вам сначала надо прочитать все инструкции, а только потом делать, чтобы у вас было понимание как работает мозг, и рефлексы.

Вывод: При выполнении все по инструкции, проблем не возникнет, ели вы все таки не буду следовать ей, то и здорового человека у вас не получится.

Пример(мысли): Есть люди которые полностью соблюдали правила и инструкцию, тем самым вылечились, таких людей на форуме достаточно много, так же на форому есть люди которые прошли программу РЦ, и точно так же сейчас живут свою трезвую жизнь.
 

Алена З

1-й месяц курса
12 Апр 2026
226
153
Семья
Дочь - Полли
Пример(мысли): Есть люди которые полностью соблюдали правила и инструкцию, тем самым вылечились, таких людей на форуме достаточно много, так же на форому есть люди которые прошли программу РЦ, и точно так же сейчас живут свою трезвую жизнь.
Как считаешь у тебя есть силы быть в их числе?
 

Похожие темы

Сверху