Уроки Насти в палате

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,939
3,014
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Урок 9 Часть 1
4. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия
Изложение-


амфетаминщики с большим стажем пучеглазы. И это не под воздействием наркотика, это необратимые изменения.
Во время действия амфетамина зрачок сильно расширяется и происходит расфокусировка зрения и это сбивает организм с толку.
А зрачок расширяется от давления, то есть воздействия яда на организм и от большого выброса адреналина.
Темные очки, которые так любят носить амфетаминщики только усугубляют ситуацию. Ведь под очками зрачок расширяется еще больше и сетчатка получает ожог.

От амфетамина может быть атрофия глазного нерва и это очень страшно, ведь это приводит к слепоте. Происходит атрофия зрит нерва постепенно.
От амфетамина может быть ожог сетчатки, образование катаракты и глоукомы

Вывод- Амфетамин очень плохо действует на глаза, можно ослепнуть

Пример- Не помню что было с глазами под феном, ток зрачки и все вроде
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
711
319
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
там есть момент как я под амфетамином приехала и выглядела наверное хуже всего в жизни, я вот все боялась что ты видишь
Я как- то пересмотрела дни перед психушкой, было жутко.
с мишиного телефона найти можете
Попробую
Вывод- Токсический остеомиелит может довести до смерти, лечить нужно обязательно

Пример- у меня прост зубы болели и челюсть до сих пор сводит
Вот когда мысли о срыве бывают, представляй как можно без челюсти остаться
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
а ты меня фоткала когда я впервый раз в психушку ложилась или во второй?
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Урок 9 Часть 1
Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются
Изложение-

Прищы от постле потребления стимуляторов- это всего лишь следствие. А следствие именно эдерфина.
Прыщи появляются от непрерывного стресса, гормонального сбоя и плохо функционирующая печень.
Печень которая сильно изнашивается пытается фильтровать яды, попавшие в организм и выделяет много жира. А так же виной адреналин, кортизол и норадреналин.
от внещних вмешательств, то есть от употребления гормональный фон сходит с ума.
Чтобы избавиться от прыщей надо для начала перестать их употреблять и ждать чтобы гормональный фон пришел в норму

Вывод- Чтобы избавиться от прыщей после употреба, сначала откажитесь от наркотика и ждите, что гормональный фон придет в норму.

Пример- у меня вроде от наркотиков кожа лучше становилась
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать? - 8.5 мин - YouTube
Урок 9 Часть 1
изложение-

Наркоманы называют "молотками" стучащую, бьющую по вискам головную боль. И название очень даже совпадает с реальностью.
Причина боли это стимуляция амфетамином кровотока и повышение давления. Это очень небезопасно, ведь может вызвать микроинсульт, кому и на конец смерть.
Энцефалопатия- Грубо говоря поражение мозга. И спровоцировать это поражение может нарушение давления, работы внутренних органов, оттока венозной крови и многое другое.

Если болит голова после передозировки амфетамином, то не занимайтесь лечением и не покупайте препараты снижающие уровень адреналина. Самое безопасное это выпить что то по типу корвалола или фенибута. Не пейте кофе и пейте побольше воды.


Вывод- Головные боли это важный звоночек, обращайте вниманиеэ

Пример- у меня молоточки только в ребе начались
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Летучая Мышь вчера таблетку не выпиа и опять фигню вижу слышу, но почему то ток под вечер, ну минут 10 назад буквально было 1й раз за день
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
konst@ntin папа привет как дела
 

konst@ntin

1-й месяц курса
2 Мар 2026
161
44

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
НаSтЯ , дочь, привет. Дела отлично, как обычно. Дом, работа, сад. Жаль, что тебя нет в городе. Давай быстрее восстанавливайся. Старайся сдерживать свои эмоции. Как у тебя дела, в целом?
у меня так себе, ну норм
 

etozheAnton

3-й месяц курса
2 Мар 2026
3,117
836

etozheAnton

3-й месяц курса
2 Мар 2026
3,117
836
НаSтЯ , дочь, привет. Дела отлично, как обычно. Дом, работа, сад. Жаль, что тебя нет в городе. Давай быстрее восстанавливайся. Старайся сдерживать свои эмоции. Как у тебя дела, в целом?
в какой вуз поступать думает?
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
711
319
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,495
694
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
мама зачем ты с героиновыми метадоновыми наркоманами общаешься
 

Похожие темы

Сверху