anamax
Посетитель
- 28 Окт 2012
- 4,930
- 11
Heavy":3u65o3xp написал(а):Терплю и буду терпеть, хочу свободы, не хочу больше быть зависимым...
Бросишь - почувствуешь не только свободу, но и в себя поверишь, в свои силы, почувствуешь себя нормальным человеком, здоровым, полноценным. Самооценка повысится, сам станешь себя уважать =)))) и другие зауважают.
Надо, надо терпеть.