Тяжело чувствовать себя наркоманом.

Tetra

Посетитель
1 Окт 2020
18
2
Читала твою тему пару лет назад на этом форуме, сейчас нашла эту ветку и очень обрадовалась, что ты завязал, прям болела за тебя!!! Круто, что ты справляешься, молодец!
 

Heavy

Посетитель
28 Янв 2015
406
2
Tetra,
Привет! Спасибо! Больше 2.5 лет без наркоты, полет нормальный!
 

Tetra

Посетитель
1 Окт 2020
18
2
Привет! Классно, молодец, тут на форуме не так много людей, которые смогли это сделать, а ты смог!!! Чем вообще по жизни теперь занимаешься?
 

Heavy

Посетитель
28 Янв 2015
406
2
Пока еще не до конца начал получать удовольствие от жизни. Амф крепко держит, но я сражаюсь и не сдаюсь!
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Пока еще не до конца начал получать удовольствие от жизни. Амф крепко держит, но я сражаюсь и не сдаюсь!
Создавай тему на форуме, заполняй опросник, готов лечиться-то???
 
Сверху