Спайсы

Кнопуся

Посетитель
21 Сен 2013
756
0
Молодцы, ребята!
Коль, у тебя все будет хорошо, организм молодой справится. Подлечишься, девчонку полюбишь, нарожаете детишек. Главное не загоняйся.
 

Гагарин

Посетитель
21 Окт 2013
252
0
Кнопуся написал(а):
Молодцы, ребята!
Коль, у тебя все будет хорошо, организм молодой справится. Подлечишься, девчонку полюбишь, нарожаете детишек. Главное не загоняйся.

конопуська-пуська пуська)) всем пока я уехал))
 

Гагарин

Посетитель
21 Окт 2013
252
0
Всем привет! тока что с Серпухова вернулся, за здравие всем свечки поставил, и молебню заказал у Неупеваемой чаши( чьи имена узнал конечно)

Коль как ты рассказывай, как ты бро?Как здоровье? Не пропадай!
 

Гагарин

Посетитель
21 Окт 2013
252
0
Кротатёкмозга написал(а):
Зато теперь я не то что сигареты не курю,даже перестал говорить матом)

если бы бог делал всех счастливыми и чтобы люди не страдали, чего бы стоил тогда путь к исправлению? Наказав тебя, он дал тебе шанс, ведь по другому ты бы исправляться бы не стал, благодари бога, ты прав он есть и я услышал его только в 24 еода
 

Игорь1991

Посетитель
28 Окт 2013
6
0
Прочитал первые сообщения. Да, наше общество любит стебаться. А если серьёзно эти спайсы вызывают очень серьёзную зависимость и портят психику равносильно героину(это так к сведению для тех кто не знал).
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Игорь1991 написал(а):
Прочитал первые сообщения. Да, наше общество любит стебаться. А если серьёзно эти спайсы вызывают очень серьёзную зависимость и портят психику равносильно героину(это так к сведению для тех кто не знал).
Как я начиталась, даже не равносильно, а сильнее его.
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

1 Соня 1

Посетитель
18 Окт 2013
51
0
Мой младший брат покурил спайса ему 17 лет . Сказал в первый раз , пришел ко мне домой ( к себе боится идти ) , глаза бешеные , я ему сразу в нос заехала, просил маме не говорить , он не знает что я иногда наркоманю пример взял не с меня . Может ему еще раз в нос дать ?
 

Кнопуся

Посетитель
21 Сен 2013
756
0
1 Соня 1 написал(а):
Мой младший брат покурил спайса ему 17 лет . Сказал в первый раз , пришел ко мне домой ( к себе боится идти ) , глаза бешеные , я ему сразу в нос заехала, просил маме не говорить , он не знает что я иногда наркоманю пример взял не с меня . Может ему еще раз в нос дать ?
Можно, только когда протрезвеет! Не давай ему опомниться. Пусть запомнит этот день, как самый кошмарный день в его жизни! Если продолжит, сообщи родителям.
 

1 Соня 1

Посетитель
18 Окт 2013
51
0
он уже в сябя пришел , сказал жить хочу , испугался, наверно от жадности лишка пустил. Это хорошо что первый опыт такой , больше надеюсь не захочит. Маму жалко ,родила нас ,а мы как идиоты.
 

Кнопуся

Посетитель
21 Сен 2013
756
0
1 Соня 1 написал(а):
он уже в сябя пришел , сказал жить хочу , испугался, наверно от жадности лишка пустил. Это хорошо что первый опыт такой , больше надеюсь не захочит. Маму жалко ,родила нас ,а мы как идиоты.
Все бы дети также считали и не причиняли своим близким людям душевную боль и горькую обиду. Сонь, ты умница, если бы еще не куражилась со всякой фигней, цены бы тебе не было!
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Да уж, Соня, хорошо, что ты о маме задумалась! Пусть хоть это тебя удерживает от твоих возможностей поприкалываться! Ты очень эффектная девушка! Неужели другого способа найти не можешь? Ну пусть хоть что, хоть бассейн, хоть флирт невинный, просто шоппинг... Да мало ли на свете того, что вызывает у нас положительные эмоции?! Выбери что-нибудь щадящее здоровье!
_________________
Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте.
 

Гагарин

Посетитель
21 Окт 2013
252
0
<em>задолбали кошмары ночные, вроде как и тяги нет и засыпаю быстро, а просыпаюсь в холодном поту 1 кер, причем сниться всякая бредятена, и очень часто азиаты узбеки всякие в частности, сеня приснилось бабушка умерла, то что пока меня на даче нет туда толпами левые люди без проса в баню париться ходят, задолбало</em>

/zzz_048<em> пропишите что нибудь от найтмаров ЛС</em>[/size][/i][/b]
 

Гагарин

Посетитель
21 Окт 2013
252
0
1 Соня 1 написал(а):
Мой младший брат покурил спайса ему 17 лет . Сказал в первый раз , пришел ко мне домой ( к себе боится идти ) , глаза бешеные , я ему сразу в нос заехала, просил маме не говорить , он не знает что я иногда наркоманю пример взял не с меня . Может ему еще раз в нос дать ?

Если аська часто оокает значит стоит отнять и почитать с кем он там
 

Похожие темы

Сверху