Солевой психоз

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Nana >_<

Посетитель
30 Дек 2024
493
68
Семья
мама - @vinta папа - @Сергей В.
Karinа а когда мне уроки откроют?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024
Настя, привет! как бы ты себя охарактеризовала? напиши сначала 3 прилагательных, а потом развернуто, в 3 предложения
 

Weidlis

Помогаю
Посетитель
20 Июн 2024
3,360
703
Привет!
Как ты считаешь что стало твоей ошибкой в лечении на изоляции?
Возможно есть что то подметить для людей которые на ней сидят, или собираются на неё, и чего следует опасаться, помимо базовых инструкций и правил. ?
 

Nana >_<

Посетитель
30 Дек 2024
493
68
Семья
мама - @vinta папа - @Сергей В.
Настя, привет! как бы ты себя охарактеризовала? напиши сначала 3 прилагательных, а потом развернуто, в 3 предложения
Привет, Катя! Я бы охарактеризовала себя как неловкую, добрую, проницательную. Если честно то мне очень сложно как либо описать себя. Я очень сильно стесняюсь как-либо проявлять себя, но при этом я очень хорошо "чувствую" других людей. Сейчас стараюсь больше открываться окружающим, но некоторая замкнутость всё равно остается.
 

Nana >_<

Посетитель
30 Дек 2024
493
68
Семья
мама - @vinta папа - @Сергей В.
Привет!
Как ты считаешь что стало твоей ошибкой в лечении на изоляции?
Возможно есть что то подметить для людей которые на ней сидят, или собираются на неё, и чего следует опасаться, помимо базовых инструкций и правил. ?
Привет! Другим я бы могла посоветовать не надевать никаких масок и рассказывать абсолютно всё на форуме/воспитателям. Считаю, что моей главной ошибкой стало то, что я начала недоговаривать, соглашаться со всем просто чтоб от меня отстали
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Привет! Другим я бы могла посоветовать не надевать никаких масок и рассказывать абсолютно всё на форуме/воспитателям. Считаю, что моей главной ошибкой стало то, что я начала недоговаривать, соглашаться со всем просто чтоб от меня отстали
Привет! Удивительно быстро дошла до тебя истина лечения)))! Молодец! Помни - ни кто тебе оценок тут не дает! Все вокруг тебя так или иначе в проблеме этой! Ты по выздоровлению уйдешь из этого социума РЦ навсегда( надеюсь)! И на сколько здоровой- зависит только от тебя
 
Сверху