Соль поганая

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Его отпускают на длительное лечение без проблем?
Наш сын не работал, нам было проще в этом плане. У нас сейчас он лечится в РЦ Нонарко. Привезли его из далека, с Урала). Ни сколько не жалеем. Потому что видем уже шикарный результат. Но от вас зависит многое! Ваша задача, прочитать статьи и ближайших родственников как-то заставить из прочесть. Это ключевой момент в вашем лечении
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
По второму кругу пошла,2 раздел щас
Хорошо . Спрашивай ,если что.
Поговори с врачом вот о чем : муж когда лежал до Нонарко в Кащенко ,я ему статьи туда отвезла в распечатанном виде и он читал . Можно их распечатать и отвезти . Всё равно ему там не хрена делать будет .
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Его отпускают на длительное лечение без проблем?
Наш сын не работал, нам было проще в этом плане. У нас сейчас он лечится в РЦ Нонарко. Привезли его из далека, с Урала). Ни сколько не жалеем. Потому что видем уже шикарный результат. Но от вас зависит многое! Ваша задача, прочитать статьи и ближайших родственников как-то заставить из прочесть. Это ключевой момент в вашем лечении!
Другого человека ищет,у нее выбора нет,там дом встал
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Хорошо . Спрашивай ,если что.
Поговори с врачом вот о чем : муж когда лежал до Нонарко в Кащенко ,я ему статьи туда отвезла в распечатанном виде и он читал . Можно их распечатать и отвезти . Всё равно ему там не хрена делать будет .
Ок,сегодня спрошу,вчера врач сказал он в отрубе и еще надолго
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
3-й месяц курса
17 Авг 2022
1,874
2,298
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Хорошо . Спрашивай ,если что.
Поговори с врачом вот о чем : муж когда лежал до Нонарко в Кащенко ,я ему статьи туда отвезла в распечатанном виде и он читал . Можно их распечатать и отвезти . Всё равно ему там не хрена делать будет .
Хорошая идея! Даже от нечего делать будет читать)
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Хорошая идея! Даже от нечего делать будет читать)
Мы ,кстати ,все читали именно в распечатанном виде ( ну я 50/50 , так как несколько раз перечитывала ) , и это было очень удобно, как книжку . Правда ,печатать много , но это мелочи .
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Отпишусь в общем,как съезжу.Всем спасибо,лещей хоть надавали,отрезвили🤝
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Съездила в клинику,вещи передала.Сегодня выспался,начал бегать орать что куда-то нужно ему срочно,куда-толком объяснить не смог.Опять на седации,врач предложил привязать-сказал не надо,я всё понял😊
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Съездила в клинику,вещи передала.Сегодня выспался,начал бегать орать что куда-то нужно ему срочно,куда-толком объяснить не смог.Опять на седации,врач предложил привязать-сказал не надо,я всё понял😊
Так ,без смайликов давай . Не шуточки .
Что сказал врач по срокам нахождения в дурке ?
 

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Съездила в клинику,вещи передала.Сегодня выспался,начал бегать орать что куда-то нужно ему срочно,куда-толком объяснить не смог.Опять на седации,врач предложил привязать-сказал не надо,я всё понял😊
Началось в деревне лето...
Тема серьёзная,не злорадствуй.
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022

Похожие темы

Сверху