Соль поганая

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Ну относись ,как к словам психбольного . Пропускай мимо ушей . Конечно, ты будешь виновата во всех смертных грехах.
Мотивации пока и не будет . Ведь он не планировал бросать и вообще не наркоман.
Да,согласна,на свой счет и не принимаю
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Привет Анюта , какие новости ?
Привет!🖐 нууу...с гордым видом сумку разобрал,пару дней назад,понял,что задержится там.Общаться начал с ребятами,очень сентиментален,думаю это те самые эмоциональные качели,хотя,кто знает.То говорит скучает,то проклинает меня опять.Пока рано что-то говорить о изменениях.У вас там читаю санта-барбара блин🫤держись,ты умничка!!!💪
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Привет!🖐 нууу...с гордым видом сумку разобрал,пару дней назад,понял,что задержится там.Общаться начал с ребятами,очень сентиментален,думаю это те самые эмоциональные качели,хотя,кто знает.То говорит скучает,то проклинает меня опять.Пока рано что-то говорить о изменениях.У вас там читаю санта-барбара блин🫤держись,ты умничка!!!💪
А,да,еще думает что там все конченные нарики ходят,а он красавчик такой,никому ничего плохого не сделал.Тьфу,блин
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Привет!🖐 нууу...с гордым видом сумку разобрал,пару дней назад,понял,что задержится там.Общаться начал с ребятами,очень сентиментален,думаю это те самые эмоциональные качели,хотя,кто знает.То говорит скучает,то проклинает меня опять.Пока рано что-то говорить о изменениях.У вас там читаю санта-барбара блин🫤держись,ты умничка!!!💪
Ну хоть понял ,что не в сказку попал . Уже хорошо . Да, это и качели, и соли «хитрить» начинают , подмазываются,чтоб бдительность твою усыпить .
У нас не Санта Барбара ,а стремное позорище, абсолютно недопустимое . Стыд и срам .
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Блин,как бы я хотела своего солевика к вам отдать😬ползаю тут частенько, оочень ваш метод нравится,всё в лоб,а не вот это вот всё сюсюканье с разбором души🫣
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,119

Похожие темы

Сверху