Соль поганая

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Добрый день.
Какая была реакция работодателя?
Он знал, что ваш муж употребляет наркотики?
Сказла что очень жаль,такой человек был хороший.Она догадывалась,внешний вид,пропадать стал,тел не брал,ещё и ей сказал что к него черви под кожей.Говорит мы тут все руками разводили,думали,онкология
 

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Ладно-ладно,согласна,чего напали🙄Всё это эмоции,нужно время всё переварить.Жизнь-то кардинально поменялась💆‍♀️Вчера кстати работодателю его сообщила
Привет!
Жизнь поменяется когда мужа вылечишь, а сейчас начнётся трезвая спокойная отчасти жизнь,без наркомана, даже за ценишь эти дни) НО впереди очень трудный путь, многое придётся пережить заново,многое вспомнить и перетряхнуть.
Готовься морально быть сильной и стойкой!
Лишь бы "милый" не соскочил с лечения.
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Привет!
Жизнь поменяется когда мужа вылечишь, а сейчас начнётся трезвая спокойная отчасти жизнь,без наркомана, даже за ценишь эти дни) НО впереди очень трудный путь, многое придётся пережить заново,многое вспомнить и перетряхнуть.
Готовься морально быть сильной и стойкой!
Лишь бы "милый" не соскочил с лечения.
Спасибо,готова))Он умный мужик,надеюсь не соскочит
 

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Спасибо,готова))Он умный мужик,надеюсь не соскочит
Умный не значит стойкий и волевой - я тоже не дурак, но было тысяча моментов когда был готов убежать,лишь бы не лечиться, наркота сильнее ума!
Ты ему обозначь сразу что "без прохождения программы домой не приходи,он не нужен" - скажи так чтобы понял и услышал.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Ладно-ладно,согласна,чего напали🙄Всё это эмоции,нужно время всё переварить.Жизнь-то кардинально поменялась💆‍♀️Вчера кстати работодателю его сообщила
Пытались максимально успокоить .
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Умный не значит стойкий и волевой - я тоже не дурак, но было тысяча моментов когда был готов убежать,лишь бы не лечиться, наркота сильнее ума!
Ты ему обозначь сразу что "без прохождения программы домой не приходи,он не нужен" - скажи так чтобы понял и услышал.
Поняла.Ну знаешь,его стойкости и силе воли завидовала всегда,я в него верю💪
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Спасибо,готова))Он умный мужик,надеюсь не соскочит
Сейчас всё только от вас зависит. Ты понимаешь ,что тебе нужно сейчас так себя настроить , и показать ему ,что ты рулишь всем происходящим ? И сама должна это понять ,принято и проработать .
 

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Ну был,по крайней мере))до солей
Соль жёсткий наркотик,тем более у него уже были глюки от неё - значит не мало выкурил,у нас девочка 3 месяца в порядок приходила после неё и то не до конца сейчас пришла,ещё надо работать ей над собой.
Но тут всё индивидуально, так что покажет время.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Поняла.Ну знаешь,его стойкости и силе воли завидовала всегда,я в него верю💪
Вот вера очень важна . Просто будь готова ко всему . Он сколько на солях ,по твои подсчетам ?
 

Анюта

Посетитель
1 Дек 2022
146
95
Семья
Анюта-жена
Бросил
1.12.2022
Сейчас всё только от вас зависит. Ты понимаешь ,что тебе нужно сейчас так себя настроить , и показать ему ,что ты рулишь всем происходящим ? И сама должна это понять ,принято и проработать .
Покажу,порулю,где надо-пиздюль дам
 

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Поняла.Ну знаешь,его стойкости и силе воли завидовала всегда,я в него верю💪
Значит всё получится. Но капелька скепсиса нужна будет всё равно. Рассчитывай на худшее,надейся на лучшее.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
3-й месяц курса
17 Авг 2022
1,874
2,298
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Сказла что очень жаль,такой человек был хороший.Она догадывалась,внешний вид,пропадать стал,тел не брал,ещё и ей сказал что к него черви под кожей.Говорит мы тут все руками разводили,думали,онкология
Его отпускают на длительное лечение без проблем?
Наш сын не работал, нам было проще в этом плане. У нас сейчас он лечится в РЦ Нонарко. Привезли его из далека, с Урала). Ни сколько не жалеем. Потому что видем уже шикарный результат. Но от вас зависит многое! Ваша задача, прочитать статьи и ближайших родственников как-то заставить из прочесть. Это ключевой момент в вашем лечении!
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Значит всё получится. Но капелька скепсиса нужна будет всё равно. Рассчитывай на худшее,надейся на лучшее.
Не капелька .
Надо на чеку быто постоянно . Наркоманы очень хорошо врут , очень.
Тем более ,вы его насильно сюда привезли . Тотал контроль .
 

Похожие темы

Сверху