Соль.ненавижу ее уже

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Лего":31d4ecrf написал(а):
Дима13":31d4ecrf написал(а):
Лего":31d4ecrf написал(а):
Не пиздите пжлста что я жалуюсь.я просто описываю раельность причем лайтово и без подробностей .могла бы философствовать и копатся во всяких чуствах причинах и обстоятствах...но лень много букв писать
Лего пиздеть не буду и судить .мне похер что ты с собой делаеш .
тебе просто не надоел торчать .тебе хочется торчать .как и многим из нас ...
Очень хочется.так че не торчу?чего время тян уть...хочу новую жизнь такую как хотела когдато.хотябы приблизится к этому.НО хотелок мало .надо делать) а торчнуть куда проще
нам только приспосабливатся ...
я чет даже шутки перестал понимать...а что делать надо учится
так торчиш или нет ?
я заторчал.но жалею кайфа моло напряга много ...
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Дима нет не торчу.уже 2 месеца.торчала бы наврядли писала сдесь...а так от нефик делать вот пишу
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Дима, а ты как относишся к програмам и собраниям?посещаешь или нет?
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Лего":j2j43jnc написал(а):
Дима, а ты как относишся к програмам и собраниям?посещаешь или нет?
Нет не посешаю.у меня только появилось А Н.
я туда не пойду .
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Почему? не считаешь что этот эфективный способ?)
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Лего":3dmlrist написал(а):
Почему? не считаешь что этот эфективный способ?)
Я не думаю что туда ктото ходит .а если и ходит то может быть палево .У меня городок очень маленький.спалят мусара или нарколог права заберут на раз.
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Понятно.у меня город милионник.несколько груп в разных районах.хоть каждый день ходи.там где я была мне был непонятен контингент.некоторые с мамой за ручку приходят.бред
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":3ouwroff написал(а):
Лего":3ouwroff написал(а):
Почему? не считаешь что этот эфективный способ?)
Я не думаю что туда ктото ходит .а если и ходит то может быть палево .У меня городок очень маленький.спалят мусара или нарколог права заберут на раз.

Очень зря Дим, это социальная терапия. Когда ты посещаешь общество настроенное против наркотиков, ты либо принимаешь их точку зрения, либо нет. А приняв точку зрения, придется поменять и отношение к наркотикам.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":wqg57nin написал(а):
Дима13":wqg57nin написал(а):
Лего":wqg57nin написал(а):
Почему? не считаешь что этот эфективный способ?)
Я не думаю что туда ктото ходит .а если и ходит то может быть палево .У меня городок очень маленький.спалят мусара или нарколог права заберут на раз.

Очень зря Дим, это социальная терапия. Когда ты посещаешь общество настроенное против наркотиков, ты либо принимаешь их точку зрения, либо нет. А приняв точку зрения, придется поменять и отношение к наркотикам.
паша ты выше прочитал ? я может быть сходил.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Лего":1mw4rdo3 написал(а):
Понятно.у меня город милионник.несколько груп в разных районах.хоть каждый день ходи.там где я была мне был непонятен контингент.некоторые с мамой за ручку приходят.бред
Сколько раз ходила ?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13,

Может быть не считается...
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Дима13":7265n218 написал(а):
Лего":7265n218 написал(а):
Понятно.у меня город милионник.несколько груп в разных районах.хоть каждый день ходи.там где я была мне был непонятен контингент.некоторые с мамой за ручку приходят.бред
Сколько раз ходила ?
Не считала.немного раз.седня сходила.но мне это уже не важно.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
ну вот тебе не важно .и мне не важно .а тех кого за ручьку водят всеравно к барыге побегут.
а тебе почему не важно ?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":3gfy3it8 написал(а):
ну вот тебе не важно .и мне не важно .а тех кого за ручьку водят всеравно к барыге побегут.
а тебе почему не важно ?

Тех, кого за ручку водят, это за них выздороветь хотят. Это абсурд.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":1ewf4a82 написал(а):
Дима13":1ewf4a82 написал(а):
ну вот тебе не важно .и мне не важно .а тех кого за ручьку водят всеравно к барыге побегут.
а тебе почему не важно ?

Тех, кого за ручку водят, это за них выздороветь хотят. Это абсурд.
Ну вот видиш мы это и без обшества понемаем )))
жаль стариков ...выганять издому надо а они нас тянут пока мы сами не свалим . ито не все .маминькины всеравно домой прийдут и обручалуку своруют...
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Дима13":2nteuchm написал(а):
ну вот тебе не важно .и мне не важно .а тех кого за ручьку водят всеравно к барыге побегут.
а тебе почему не важно ?
Потому что спасение утопающих дело рук....кого?мне все кажется искуственым.и чья то поддержка в том числе.я оттолкнула всех кого можно.много всего в голове но я не писатель и не раскащик.пытаясь разбиратся со своими чусвами я скатываюсь в жалость к себе и это меня саму это бесит.
 
Сверху