Привет. В твоей ситуации сам не высидишь ломку. Есть вариант прийти в наркодиспансер встать на учёт и лечь в больницу перекумарить. Один ты вряд ли слезешь. В больницу с собой взять распечатанные статьи, тетрадь и письменные принадлежности - изложение статей с выводами и примерами по каждой. И максимально постараться пробыть в больнице. У тебя надежда только на себя. И если хочешь жить то действуй. Можешь ломаться и спорить что сам попытаешься.... Можешь конечно попытаться. Но за ручку тут тебя никто не будет держать. Поэтому мизерные шансы выкарабкаться.