Само не пройдёт. Откат в лечении.

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Это не то.. ты же не появился на итог. Посмотрел бы в паллиатив к как цепляются за жизнь и хотят жить... Но не могут уже...вот там точно поезд ушел
Меня это разобьёт.
Я не могу смотреть на ломки, мне жалко, меня это душит.
А ты хочешь чтоб я на умирающих смотрел?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,477
14,259
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Меня это разобьёт.
Я не могу смотреть на ломки, мне жалко, меня это душит.
А ты хочешь чтоб я на умирающих смотрел?
Ты ж цинично-злобный человек, не любящий людей.. ну, ты так себя позиционирует... Нет разве?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075
Я не пойму, ты чё со всех сторон язвишь?
Вариации событий разные. Иногда люди думают, что им не интересно с другими, но обычно это потому, что не интересно даже с самим собой.
Не язва, пища для размышления.
Образование новое получила что ли?
Нет
Я у них не спрашиваю скучно им или нет, мне плевать.
Скучно - Вон двери.
Ну конечно, кто бы сомневался
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,477
14,259
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вариации событий разные. Иногда люди думают, что им не интересно с другими, но обычно это потому, что не интересно даже с самим собой.
Не язва, пища для размышления.
Мне не интересно даже с самим собой.
Но не нужно выкручивать мои ответы так как будто я говорю что мне с ними не интересно, а им со мной - интересно, и они до жути хотят моей компании.
Получишь.
Ну конечно, кто бы сомневался
Кто то.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,477
14,259
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,834
40,075
Мне не интересно даже с самим собой.
Так это основная проблема
Но не нужно выкручивать мои ответы так как будто я говорю что мне с ними не интересно, а им со мной - интересно, и они до жути хотят моей компании.
Я не выкручиваю, объясняю, почему тебе не интересно.
Не любишь себя - и тебя не любит никто.
Обязательно
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,916
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
от чего защищаешься?
Уже незнаю.
Как ты сказал? Соломку стелю?
Вот это она и есть может быть, или как минимум часть.
Я такой плохой, циничный, никчёмный, это сущность неисправима... Пойду обратно.

Вообще недоверия конечно играет огромную роль.
Защищаюсь... Не хочу никого подпускать т.к не доверяю.
Параноик разочарованный в людях... Пьяницы и наркоманы... Какой большой опыт общения с "людьми"...
По ним всех и ровняю, видимо.
А вообще... Меня родители обманывали в открытую всё детство, это же тоже отпечаток какой никакой.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,477
14,259
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Уже незнаю.
Как ты сказал? Соломку стелю?
Вот это она и есть может быть, или как минимум часть.
Я такой плохой, циничный, никчёмный, это сущность неисправима... Пойду обратно.

Вообще недоверия конечно играет огромную роль.
Защищаюсь... Не хочу никого подпускать т.к не доверяю.
Параноик разочарованный в людях... Пьяницы и наркоманы... Какой большой опыт общения с "людьми"...
По ним всех и ровняю, видимо.
А вообще... Меня родители обманывали в открытую всё детство, это же тоже отпечаток какой никакой.
Не равняй по ним... А параноишь сильно
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,916
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Уже незнаю.
Как ты сказал? Соломку стелю?
Вот это она и есть может быть, или как минимум часть.
Я такой плохой, циничный, никчёмный, это сущность неисправима... Пойду обратно.

Вообще недоверия конечно играет огромную роль.
Защищаюсь... Не хочу никого подпускать т.к не доверяю.
Параноик разочарованный в людях... Пьяницы и наркоманы... Какой большой опыт общения с "людьми"...
По ним всех и ровняю, видимо.
А вообще... Меня родители обманывали в открытую всё детство, это же тоже отпечаток какой никакой.
Сань, чего случилось?
Недавно ты обманулся, доверившись кому-то?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не равняй по ним... А параноишь сильно
У семьи ещё хуже.
Я примерно таким и был.
Сестра на кухне кастрюлю не оставляла, боялась что в неё "эти твари плюнут", дословно.
Вот где сильная паранойя, до смешного... Или страшного.
Но очень заразная штука.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,916
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Уже незнаю.
Как ты сказал? Соломку стелю?
Вот это она и есть может быть, или как минимум часть.
Я такой плохой, циничный, никчёмный, это сущность неисправима... Пойду обратно.

Вообще недоверия конечно играет огромную роль.
Защищаюсь... Не хочу никого подпускать т.к не доверяю.
Параноик разочарованный в людях... Пьяницы и наркоманы... Какой большой опыт общения с "людьми"...
По ним всех и ровняю, видимо.
А вообще... Меня родители обманывали в открытую всё детство, это же тоже отпечаток какой никакой.
можно ли говорить, что в твоей новой трезвой жизни появился на какое-то время человек, с которым ты мог вообразить незнакомое новое для тебе общение?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,477
14,259
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У семьи ещё хуже.
Я примерно таким и был.
Сестра на кухне кастрюлю не оставляла, боялась что в неё "эти твари плюнут", дословно.
Вот где сильная паранойя, до смешного... Или страшного.
Но очень заразная штука.
Смешного мало, Саша.
 
Сверху