Я посыпался, произошло это месяц назад или больше, очень долго не хотел ничего писать...
И до сих пор не хочу совершенно, но может быть она кому то поможет, тема для... Возможно, анализа, и предназначена для больных.
Участвовать я в ней вряд ли буду, и отвечать на вопросы.
На форум я пришел...