Само не пройдёт. Откат в лечении.

Стеша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
14 Ноя 2023
735
517
Их сейчас единицы.
Правильно человек сказал один, сейчас даже собаки психологи появились, лучше туда не лезть.
Хотя отличить нормального от додика всё таки возможность есть.
По языку общения и по подходу.

Да мне уже не очень, ковырять...
Действительно можно доковырять что не заживёт.
Саша, привет! У всех есть, что наковырять из детства.Да и по жизни все свои сложности имеют. Вот нравиться мне фраза: прошлое в прошлом, настоящее в тебе, будущее неизвестно,а смысл в мечте.Мечта- это наши цели,стремления и желания. На меня тоже иногда накатывает безнадега, поверь, есть от чего грузануться, стараюсь переключаться. Иначе можно просто сойти с ума. А в прошлое не лезь, изменить все равно его не получиться. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Стеша, Дело не в безнадёге а в отсутствии интересов.
А это наркомания и есть.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Товарищ Алехандро, чего на гитаре играешь обычно?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Товарищ Алехандро, чего на гитаре играешь обычно?
Ничего.
Почти нет любимого, и до конца разученного тоже.
Пока Титаник учил - он меня заколебал.
И так со всеми.
А забывается быстро, кстати.
Поэтому что то помню, что то нет.
У меня электро, она вообще не в тему если честно, я так и не нашёл время заняться электро стилем.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Ничего.
Почти нет любимого, и до конца разученного тоже.
Пока Титаник учил - он меня заколебал.
И так со всеми.
А забывается быстро, кстати.
Поэтому что то помню, что то нет.
У меня электро, она вообще не в тему если честно, я так и не нашёл время заняться электро стилем.
Электруха сама по себе - и правда не самый репертуарный вариант. Группу бы организовать, вот тогда зазвучит что надо
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Электруха сама по себе - и правда не самый репертуарный вариант. Группу бы организовать, вот тогда зазвучит что надо
Да, она в одиночку не ок...
Теперь незнаю куда её деть.
Пытаюсь продать за 20, никто не хочет..
Думаю оставить или за 15 поставить или 10.
 
Сверху