Само не пройдёт. Откат в лечении.

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
В Ростове, но они все торчат, и рэперы и музыканты.
Кто то умер уже.
Да, так себе набор, согласен. Раз с трезвой компанией электрогитара вряд ли завяжет, да, в дело её тем более не пустить. Грустно
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
14 Ноя 2023
735
517
Я старый уже.
Мне 28 лет.
Ты молодой и симпатичный парень, у которого вся жизнь впереди. Все будет хорошо, когда будешь сидеть на рыбалке и отдыхать душой и телом. Вот Владимир Катю мотивирует на концерт, а я тебя на рыбалку.))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты молодой и симпатичный парень, у которого вся жизнь впереди. Все будет хорошо, когда будешь сидеть на рыбалке и отдыхать душой и телом. Вот Владимир Катю мотивирует на концерт, а я тебя на рыбалку.))
Машину куплю, и поеду на рыбалку.
Машина это очень круто на самом деле, можно что угодно делать, все пути ещё более открыты)
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
14 Ноя 2023
735
517
Машину куплю, и поеду на рыбалку.
Машина это очень круто на самом деле, можно что угодно делать, все пути ещё более открыты)
Конечно!!!А ты собрался деньги на психолога тратить.Уж лучше машина, а психолог еще может и не помочь.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Какую машину хочешь, кстати?
Уже незнаю.
Всегда хотел старую, годов шестидесятых, семидесятых.
Но это душа требует, для жизни это плохо.

Вольво, Форд, но брать буду скорее всего или акцент или део нексия, и ещё какая то део есть, здоровая.
Они по цене более ли менее, и по обслуживанию соответственно.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Уже незнаю.
Всегда хотел старую, годов шестидесятых, семидесятых.
Но это душа требует, для жизни это плохо.

Вольво, Форд, но брать буду скорее всего или акцент или део нексия, и ещё какая то део есть, здоровая.
Они по цене более ли менее, и по обслуживанию соответственно.
Есть компромисс - старые японцы, распиленные в Японии, склеенные во Владике, сломавшиеся по время перегонки в Омске и осевшие в итоге в Новосибирске. Романтика!
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Конечно!!!А ты собрался деньги на психолога тратить.Уж лучше машина, а психолог еще может и не помочь.
Да не собирался я тратить на психолога...
Они итак не помогают, говорят очевидные вещи.
А именно профессионал мне не по карману.
Вот конкретный узконаправленный специалист.
Это очень дорого, и пол года точно нужно.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
14 Ноя 2023
735
517
Уже незнаю.
Всегда хотел старую, годов шестидесятых, семидесятых.
Но это душа требует, для жизни это плохо.

Вольво, Форд, но брать буду скорее всего или акцент или део нексия, и ещё какая то део есть, здоровая.
Они по цене более ли менее, и по обслуживанию соответственно.
А в машинах понимаешь, сможешь сам ремонт производить, лампочки менять?
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
У меня есть мечта - поехать во Владивосток на поезде, там купить старого японца, чтобы был старый, но в хорошем состоянии, а оттуда гнать его своим ходом до дома, останавливаясь в придорожных отелях и употребляя кофе на заправках в заднице мира под закатное солнышко. По пути заехать во все города, которые встретятся, и всё это под шлягеры СССР. И делать это, само собой, летом
 
Сверху