А меня-то зачем в мотивашку? Меня-то к чему мотивировать? Я маме писал, что бы она ебaло закрыла? Не припомню такого за собой. Я к окружающим как к фекальной массе отношусь? Не особо тоже. Я наркоту оправдываю? Я отравил жизнь своим ближайшим родственникам за последние 10 лет? Что-то сомневаюсь. Ринат, тут пропитый наркоман, который людей за людей не считает, ты, а не я. Попаду в мотивашку заслуженно - другой разговор. Пока что я учусь в высшем учебном заведении, уважаю и ценю родителей и подаю пример своим младшим в семье. А тебя в пример возводить - совершать преступление против человека.
К слову, чего это ты так бесишься на мотивашку? Что, всё же не такой ты бесстрашный?