Работа в темах!

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Я вот читаю работы в темах, да лучше вообще не работать, чем отписки эти строчить. Касается всех без исключения. А кто то вообще по обязанностям должен работать в темах своих реабилитантов, показывать пример. Не буду сейчас пальцем показывать
 

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024
Сверху