Домой и я хочу Вить, но своим хотелкам власть над собой давать нельзя, ведь торча на "свободе" мы тоже постоянно только и хотели. Плюсом ты находишься на лечении, где не пройдя полностью программу, будет попросту глупо. И представим что ты все таки договорился с мамой поехать домой, но ведь не факт что по приезду домой ты останешься трезвым, и тогда все усилия твоей матери будут напрасны. Поэтому пройти программу полностью, и выйти со спокойной душой для себя и родителей, наилучший вариант как я считаю.