Володя причину и следствие местами меняет. Так выглядит намного проще, но не работает конечно.
Да, устала уже говорить об этом,. Как итог он соглашается что был не прав, надо по другому, но с таким усилием и скрипом это происходит… он как будто боится себя в чем либо поломать, поменять,изменить мнение, попробовать по другому. При этом всем, когда какое то озарение приходит, вроде бы понимает, рассуждать здраво начинает, а потом, видимо когда надоедает или эмоции шалят, обнуляет все