про еду ))))

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Так, щас буду мыть духовку. Купила синергетик антижир.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Спасибо, очень приятно @#$%^H
Cat":2ggiw5xi написал(а):
Купила синергетик антижир
Лен, нанеси, пусть постоит. Потом можно губкой с образивом, если так не ототрется. Про перчатки не забудь.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Всё, сделала! не идеал конечно, но нормально! И губка была и перчатки, и ещё всю кухню за одно перемыла!)))
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Cat,
я покупала средство, называется Суперэффективный очиститель Top House. Для духовки так себбе, а вот для СВЧ и печки оказался хорош.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Я сегодня молодец *&YY^%$. Дошила шторы на балкон (наконец-то) и испекла медовик с вишней на вынос на день рождения мужниного дяди. Торт уже уехал. Жду отзыва, хотя и уверена, что понравится - беспроигрышный легкий вариант.
 

Вложения

  • торт.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 41

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Helen":21sjk2n1 написал(а):
испекла медовик с вишней на вынос на день рождения мужниного дяди. Торт уже уехал. Жду отзыва, хотя и уверена, что понравится - беспроигрышный легкий вариант.
Лёгкий?!
@#$%^H
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Да, легкий. *&YY^%$ Печется в мультиварке одним коржом и разрезается на 4. И крем сметанно-заварной.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
испекла шарлотку, пока трепалась со спонсором чуть подгорела
..вот что значит без привычки &&nunu
 

Нюшка

Посетитель
9 Ноя 2017
18
0
У меня шарлотка не получается вообще. Сто раз же пекла, постоянно как резиновая.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а у меня вообще легко получается))
 

Нюшка

Посетитель
9 Ноя 2017
18
0
Мясо можно сделать просто и вкусно: пожарить к с морковкой (можно перец болгарски еще добавить), затем добавить мясо, специй всяких да побольше, налить немного воды и тушить полчаса под крышкой.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
просто и нямнямашно = )
 

Вложения

  • IMG-6d4518481ff51b0616c1ac92c435baec-V_451x271.jpg
    IMG-6d4518481ff51b0616c1ac92c435baec-V_451x271.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 58

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
А Новый год все ближе и ближе &Y&Y&^T
Я уже озадачилась что готовить из вкуснях.
Хочу горшочки сделать со свининой, овощами, сыром....давно не делала.
Из салатов пока думаю...У кого какие планы на это счет?
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
anamax":toaaz4nn написал(а):
А Новый год все ближе и ближе &Y&Y&^T
Я уже озадачилась что готовить из вкуснях.
Хочу горшочки сделать со свининой, овощами, сыром....давно не делала.
Из салатов пока думаю...У кого какие планы на это счет?

а на горшочки делаешь крышку лепешку?
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
natashaD":1cvfubkh написал(а):
а на горшочки делаешь крышку лепешку?

Не, у меня горшки с крышечками почти все *&YY^%$ а те, что без крышек я накрываю фольгой. А зачем лепешка? Там в горшке есть картошка, и того достаточно =))))
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Салат из говядины с огурцом по любому!
Классическая шуба.
И греческий,например.
Планирую передать мамам продукты,одной для холодца,другой для торта,
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Я в выходные делала салат "грибная поляна". Эффектно и вкусно
 

Вложения

  • Поляна.jpg
    118 KB · Просмотры: 45
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов388
Отзывы после прохождения программы реабилитации819
Бросаю наркотики!681
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации772
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху