про еду ))))

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
anamax":36jt6jpi написал(а):
natashaD":36jt6jpi написал(а):
а на горшочки делаешь крышку лепешку?

Не, у меня горшки с крышечками почти все *&YY^%$ а те, что без крышек я накрываю фольгой. А зачем лепешка? Там в горшке есть картошка, и того достаточно =))))

ну вот такой хлебушек получается, макать классно в горшочки = ) и мне всегда казалось,что запах другой получается даже.. ну может просто казалось. И я захотела горшочков, но у меня нет( надо купить завтра! Спасибо за идею!))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
natashaD":2pe51k0z написал(а):
у вот такой хлебушек получается, макать классно в горшочки
100%. И интереснее подача получается. Я тесто в хлебопечке делаю. У меня и горшочки есть и керамическая свинка, с ней еще все проще получается.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
natashaD":1iq4dpp2 написал(а):
ну вот такой хлебушек получается, макать классно в горшочки = ) и мне всегда казалось,что запах другой получается даже.. ну может просто казалось. И я захотела горшочков, но у меня нет( надо купить завтра! Спасибо за идею!))

я хлеб-то вообще не ем, муж тоже как-то так....а ради гостей не стану заморачиваться =))))) Но наверное, интересно конечно =))))
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Helen":27qqn02l написал(а):
Брю":27qqn02l написал(а):
Классическая шуба.
И классический оливье. По чуть. *&YY^%$ Ну как НГ без них?

А я не хочу его....мы и так почти каждую неделю его едим, как-то он уже не праздничный. Хочется экзотики какой-нить....Мы все мясоеды и салаты с фруктами не любим, и с рыбой, и с креветками =))) сижу, ищу чё-нить интересное. Пока не нашла =)))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Да, целые шампиньоны, они так и продаются. Вот ссылка как собирать http://povar.ru/recipes/salat_gribnaya_ ... -1423.html можно и видео найти.
А слои делала такие:
грибы
зелень
сыр на терке
копченая курогрудь кубиком
корейская морковь (порезала)
яйцо на терке
маринованные огурец кубиком
отварной картофель на терке
Слои все смазывала майонезом.
И еще могу поделиться для таких рыбных душ, как я,
простым салатом из копченой скумбрии:
1шт копченой скумбрии
2-3 шт отварного картофеля
2-3 свежих огурца
1банка консервированной кукурузы
петрушка и укроп по пучку
Все порезать кубиком и заправить майонезом.
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Я тыкву запекаю, с курицей, вместо картошки. Мариную предварительно курицу, маринад чтобы с чесноком, потом в этом же маринаде кусочки тыквы, супер получается, они подрумяниваются, вкус немного сладковатый и пряный, вообщем то что нужно! И красиво на столе.
сладкие тыквы с курагой, медом и изюмом у нас не идут...
иногда рисовую молочную кашу делаю, но тоже не очень.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
а я только сырую тыкву люблю, в остальном виде вообще никак не идет почему то(
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
а я когда-то делала плов и у меня моркови было мало...лень были идти в супер))) так я тыкву порезала, никто и не догадался)))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Вчера на ужин делала салат с авокадо - поняла, что обожаю этот овощ @#$%^H и куру в духовке(уже разделанная).
И кстати в тему клеенок - скатертей. У меня просто большой белый глянцевый стол. Мне так скучно. Вот я и меняю клеенки раз в 2 месяца - и все время новый интерьер ^&&vo Моя новая кухня цвета бордо. И клееночка в тему.
 

Вложения

  • кура.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 45

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
из тыквы сделала:
шартлотку
и тыкву нафаршировала мясом+ лук+ грибы, запекла в духовке)
Не пробовали, сегодня детям отвезу.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
larsik":2avt0zpl написал(а):
из тыквы сделала:
шартлотку
и тыкву нафаршировала мясом+ лук+ грибы, запекла в духовке)
Не пробовали, сегодня детям отвезу.
ух ты, т.е. ты все внутренности пустила на шарлотку,а в пустую тыкву -мясо с луком и грибами?
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
natashaD":skwdqwoa написал(а):
larsik":skwdqwoa написал(а):
из тыквы сделала:
шартлотку
и тыкву нафаршировала мясом+ лук+ грибы, запекла в духовке)
Не пробовали, сегодня детям отвезу.
ух ты, т.е. ты все внутренности пустила на шарлотку,а в пустую тыкву -мясо с луком и грибами?
не пустую - она была как колбочка, я верхушку в шарлотку запустила,
кстати - схомячили все без остатка :)
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Авокадо тоже очень люблю, даже без ничего, вкус кедровых орешков напоминает)
Еще вкусно просто вилкой подавить, только спелый чтобы был, немного соли и лимонный сок, все. Потом на хлеб намазать + сверху ломтик помидора. Купила 2 шт, твердоваты, в газету завернула, лежат доходят.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
купила два (две ? :) манго, дубовые, но с красным бочком,
реально что они дозреют? если кто знает как и куда класть - напишите.
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
с красным бочком это шанс доспеть и быть вкусным, завернутым в газету и в темном месте, дня 3-4-5, потом проверяй.
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов378
Отзывы после прохождения программы реабилитации810
Бросаю наркотики!681
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации769
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху