про еду ))))

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Ой! И я присоденюсь! Хороших людей каждый день можно поздравлять :)
Желаю,чтобы близкие заботились о Вас и приносили только хорошие вести!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
А мне чет адского салата захотелось. Из крабовых палок и майонеза и риса. Обычно такое не емс, но тут прям таааа-ак захотелось, что вчера все купила, даже майонез, который вообще не ем. Сегодня буду делать. Яйки варю =))))))))
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
anamax":1gikxl29 написал(а):
А мне чет адского салата захотелось. Из крабовых палок и майонеза и риса. Обычно такое не емс, но тут прям таааа-ак захотелось, что вчера все купила, даже майонез, который вообще не ем. Сегодня буду делать. Яйки варю =))))))))

Добавляю в этот салат лук репчатый, 1-2 шт средних, предварительно порезать мелко, посолить щепотку, и залить кипятком на пару минут, горечь уходит и в салате интересно звучит как будто совсем не лук.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Крабовые палочки, яблоки, можно кукурузу или горошек, зелень , и всё это заправить майонезом, можно и не майонезом.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Синичка":2q97tzfn написал(а):
Добавляю в этот салат лук репчатый, 1-2 шт средних, предварительно порезать мелко, посолить щепотку,.

Я тоже, как же без лука=))) а ещё люблю укропчика побольше накрошить.....если есть он.
Крабовые палки сейчас стали плохими совсем =( Уже не знаю, какие брать. Только Снежный краб у Мередиана ничего но...дороговато получается.....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
добавляю еще свежий огурец.отлично освежает салат
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
anamax":1salh2yg написал(а):
А мне чет адского салата захотелось. Из крабовых палок и майонеза и риса. Обычно такое не емс, но тут прям таааа-ак захотелось, что вчера все купила, даже майонез, который вообще не ем. Сегодня буду делать. Яйки варю =))))))))

Сделала!
яйцы - штуки 3
рис - 3 стол. ложки
огурец свежий - бьло 2 шт
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки
зелень - все чего было
майонез - ну киданула.. ..чо, сама не люблю
Приезжали Немцы(родня мужа)- очень хвалили- остатки в банку им отдали,
высший пилотажж)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ох как бы я сейчас салатика навернула...
но нету(( вчера на столе много салатов было,а я если пью,то не ем и наоборот(( чуть чуть там поклевала,цезаря,оливье и из морепродуктов...и все(
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Не нарадуюсь на свою новую духовку. Она у меня с вертелом и с термощупом. Решила попробовать приготовить курицу на вертеле. Прикольно! Крутится, жарится равномерно. Ушла на ура, но грудка вся осталась, не любим мы сухое мясо. Решила утилизировать. И вспомнился незаслуженно забытый рецепт салатика:
куриная грудка
кукуруза банка
пекинская капуста
лук репчатый (можно без него)
майонез
На следующий день купила пекинки - и сытный ужин готов!
 

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
Helen":38sfj872 написал(а):
Не нарадуюсь на свою новую духовку. Она у меня с вертелом и с термощупом. Решила попробовать приготовить курицу на вертеле. Прикольно! Крутится, жарится равномерно. Ушла на ура, но грудка вся осталась, не любим мы сухое мясо. Решила утилизировать. И вспомнился незаслуженно забытый рецепт салатика:
куриная грудка
кукуруза банка
пекинская капуста
лук репчатый (можно без него)
майонез
На следующий день купила пекинки - и сытный ужин готов!
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ДУХОВКА ИТАЛИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПРИГОТОВЛНЕИЯ ВЫМЫВАЙ ДУХОВКУ ИНАЧЕ ПРИ СЛЕДУЩЕМ ВКЛЮЧЕНИИ ДЫМ ПОЙДЕТ И ВСЕ В ХАТУ СТАРОЕ БУДЕТ ВЫГОРАТЬ ИМЕЮ ОПЫТ ЖЕНЫ НЕТ САМ ВОЕВАЛ НА ЭТОЙ КУХНЕ С 8 ЛЕТ ДОЧКА КО МНЕ ПЕРЕЕХАЛА И Я ГОТОВИЛ ВСЕ И БОРЩИ СУПЫ И ПЛОВЫ И УТОК ЖАРИЛ И С МЯСОМ ТВОРИЛ И ТАК 12 ЛЕТ А НА ВЫХОДНЫЕ В КАФЕ РЕСТОРАНЫ ЧТОБ ПАПА ОТДОХНУЛ В 20 ЛЕТ СЬЕХАЛА НА СВОЮ КВАРТИРУ ДОЦЯ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ ОДНОКОМНАТНАЯ. ГОТОВИТЬ ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА ВСЕМУ НАУЧИЛСЯ КРОМЕ ВЫПЕЧКИ ТОРТОВ РЯДОМ КАБАК ТАМ НА ЗАКАЗ ДЕЛАЮТ ВОТ ТАК ДЕВЧЕНКИ БЫВАЕТ ВОТ МОЯ КУХНЯ ДЕ Я ТВОРИЛ
 

Вложения

  • ____0010_q1_Q1.jpg
    ____0010_q1_Q1.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 34

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
НО СКАЖУ ВАМ ДЕВЧЕНКИ САМОЕ КЛАСНОЕ ЭТО ХОРОШИЙ КАБАК Я С ЮГА УКРАИНЫ МОЖЕ КТО ЗНАЕТ РЕСТОРАН -НАСТОЛЬЖИ- МЫ С ДОЦЕЙ ОНА ДЕЛАЛА ФОТО МЯСО НА КОСТИ С ПЮРЕШКОЙ САЛАТ ЦЕЗАРЬ И ФРУКТОВОЕ АСОРТИ СИДИШ КАК ЦАРЬ ТЕБЕ ВСЕ НОСЯТ ОБАЖАЮ ТАКОЙ ДВИЖ
 

Вложения

  • 15.06.2013_Q1.jpg
    15.06.2013_Q1.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 34

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Вадо":2lu9x71g написал(а):
ПОСЛЕ ПРИГОТОВЛНЕИЯ ВЫМЫВАЙ ДУХОВКУ ИНАЧЕ ПРИ СЛЕДУЩЕМ ВКЛЮЧЕНИИ ДЫМ ПОЙДЕТ
Так и делаю, у меня есть функция очистки, потом только протереть.
Вадо":2lu9x71g написал(а):
Я ГОТОВИЛ ВСЕ И БОРЩИ СУПЫ И ПЛОВЫ И УТОК ЖАРИЛ И С МЯСОМ ТВОРИЛ
Ну и правильно. Дома-то видишь из чего готовишь, все свежее, а ресторан хороший еще найти надо.
Вадо":2lu9x71g написал(а):
ВСЕМУ НАУЧИЛСЯ КРОМЕ ВЫПЕЧКИ ТОРТОВ
Я торты пеку в мультиварке, так надежнее и лучше, чем в духовке.
А хлебопечка у тебя есть? Мне так нравится! И хлеб и тесто - закинул и готово.
Тоже похвалюсь тортиками *&YY^%$
 

Вложения

  • торт1.jpg
    торт1.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 26
  • торт2.jpg
    торт2.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 26
  • торт3.jpg
    торт3.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 27
  • сосиски в тесте.jpg
    сосиски в тесте.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 28
  • сырный хлеб.jpg
    сырный хлеб.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 25

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
О, Лена, я торты печь не пробовала! Первый торт делали с мужем ему на юбилей, коржи покупала.
И ещё нужен совет, кто как духовку отмывает?
 

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
Cat":y5wyvavt написал(а):
О, Лена, я торты печь не пробовала! Первый торт делали с мужем ему на юбилей, коржи покупала.
И ещё нужен совет, кто как духовку отмывает?
ПАРОЛОНОВАЯ
ГУБКА И ЛЮБОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУХНИ ПОТОМ НАЧИСТО ПРОТЕРЕТЬ ИБО В СЛЕДУЩЕЕ ВКЛЮЧЕНИЕ НАЧНЕТ ВЫГОРАТЬ И ПОВАЛИТ ДЫМ
 

Вадо

Посетитель
28 Окт 2017
607
1
Helen":2hkpdsg9 написал(а):
Вадо":2hkpdsg9 написал(а):
ПОСЛЕ ПРИГОТОВЛНЕИЯ ВЫМЫВАЙ ДУХОВКУ ИНАЧЕ ПРИ СЛЕДУЩЕМ ВКЛЮЧЕНИИ ДЫМ ПОЙДЕТ
Так и делаю, у меня есть функция очистки, потом только протереть.
Вадо":2hkpdsg9 написал(а):
Я ГОТОВИЛ ВСЕ И БОРЩИ СУПЫ И ПЛОВЫ И УТОК ЖАРИЛ И С МЯСОМ ТВОРИЛ
Ну и правильно. Дома-то видишь из чего готовишь, все свежее, а ресторан хороший еще найти надо.
Вадо":2hkpdsg9 написал(а):
ВСЕМУ НАУЧИЛСЯ КРОМЕ ВЫПЕЧКИ ТОРТОВ
Я торты пеку в мультиварке, так надежнее и лучше, чем в духовке.
А хлебопечка у тебя есть? Мне так нравится! И хлеб и тесто - закинул и готово.
Тоже похвалюсь тортиками *&YY^%$
5++++ УМНИЦА ОБАЖАЮ ЖЕНЩИН ЧТО БОГИ НА КУХНЕ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ ДУМАЮ ТВОЯ СЕМЬЯ ТЕБЯ ЦЕНИТ
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Cat,

есть у Авей средство..так и зовут в народе-печка..
стоит чет около может 300 р, с кисточкой такое..намазал ей все,что не отмывается на кухне,через десять минут тряпочкой,или губкой смыл-все.
там какая то щадящая щелочь
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Cat":1ejvz84z написал(а):
кто как духовку отмывает?
Ленок, у меня хорошее средство для духовок и гриля, или "антижир". Только надо, как Вадо написал, сразу, потом застарелый жир сложно отмыть. Я средство нанесу и потом влажной тряпкой вытру и насухо протру. Духовка как новая *&YY^%$
Вадо":1ejvz84z написал(а):
Спасибо, Вадо, очень приятно.
Вадо":1ejvz84z написал(а):
ДУМАЮ ТВОЯ СЕМЬЯ ТЕБЯ ЦЕНИТ
Ценит, это точно. Мне готовка доставляет удовольствие.
Вот такой торт пекла сыну на 20 лет, а второй мужу на д/р
 

Вложения

  • торт1.jpg
    торт1.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 82
  • торт2.jpg
    торт2.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 83

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Лен,во даешь!) круто!)
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
оооо, ну класс, Хелен!!! Красота какая!

для духовок средства типа Санклин, Ёж, в перчатках только,там кислота такая что руки потом лечить ..
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов378
Отзывы после прохождения программы реабилитации810
Бросаю наркотики!681
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации769
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху