про еду ))))

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да вы чоооо с луком афигенный салат получается))
 

semenovna

Посетитель
26 Фев 2017
190
0
Сделала салат из тёртой моркови, сыра и чеснока. Очень захотелось морковки! ^%^%uy
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
semenovna, ещё грецкий орех можно добавить! Вкуснятина!
 

semenovna

Посетитель
26 Фев 2017
190
0
Cat, не знала. Добавлю непременно, спасибо!
Как раз вчера свеженьких орешков купила.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
А я отмечала свой ДР на работе(пока) и делала оливье, цезарь и копченый свекольный салат. Кстати свекольный - очень рекомендую. На терке - отварную свеклу+колбасный сыр(100-200г), добавить грецкий орех, чеснок через давилку, заправить майонезом.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

а когда у тебя др?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
с прошедшим,Хелен))))
чтобы все у тебя сложилось хорошо,и в новом доме было счастье)
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Леночка, с прошедшим тебя Днём рождения! Будь здорова!
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Дима13":2kz5myhc написал(а):
Вы тут меня раз ерошили тоже вкуснятин захотелось )))
Вот, Димка, направляй свои потуги в здоровое русло. Вместо того, чтобы бухать, кулинарией займись. не даром говорят, что у мужчин это лучше получается. У них терпения больше.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Helen, так и я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всех благ, сил, здоровья, бодрости духа!
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Cat":mz1ov85y написал(а):
Дима13":mz1ov85y написал(а):
Вы тут меня раз ерошили тоже вкуснятин захотелось )))
Вот, Димка, направляй свои потуги в здоровое русло. Вместо того, чтобы бухать, кулинарией займись. не даром говорят, что у мужчин это лучше получается. У них терпения больше.
Так я когда пю то и сам готовлю .Борщ ,вареники , плов для меня не проблема .Главное желание .
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Helen,
С Прошедшим!
Здоровья и душевного покоя.
"№"
 

Eva1

Посетитель
30 Ноя 2016
1,388
1
Helen, с прошедшим днём рождения))) С новосельем) желаю вам гармонии с собой не смотря ни на что)))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! *U&%^T*&
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Сорри за опоздание, Лена, с днем рождения!!! Пусть все будет хорошо!)
Здоровья и счастья!!!
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов378
Отзывы после прохождения программы реабилитации810
Бросаю наркотики!681
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации769
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху